Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 11 май, 2025, 7:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2354 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2025, 14:06
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2934
Clinic-Control Wrote:
Моё мнение. И междуусобная русская война на Украине, массовое взаимоистребление русских, и захват мигрантами из Средней Азии жизненного пространства и ресурсов России, замена коренного славяно-русского населения на приезжих исламистов - это суть две стороны одной медали, единого русофобского проекта по уничтожению (ослаблению) Российского государства. За полгода, что я не был в Москве, мигрантов не стало меньше. Они напоминают ртуть. Их безбилетных пустили в автобус, они стояли, потом приземлили задницы, потом стали кучковаться, пересаживаться и уверенно хозяйничать ничего не стесняясь.

Как нынешняя власть шкурных мздоимцев, недоумков, недоучек, двоешников и просто отбросов может противостоять этому проекту по уничтожению России? Думаю, что никак. Не по Сеньке шапка. Они слепы и не видят будущего, они обслуживают кого угодно, но не свою страну и нароод. Как всегда: мы не можем, мы не знаем, нас обманули, не шмогла. Россия кончилась в 1917м году.

Как она может противостоять тому, в чем участвует?
Причем участвует не просто активно, но на правах "создателя"

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2025, 10:25
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 23372
Откуда: Россия, Электросталь
>> В Москве суд ликвидировал организацию узбекской диаспоры <<

Мосгорсуд ликвидировал «Узбекскую национально-культурную автономию»

7 мая 2025

Московский городской суд признал, что организация узбекской диаспоры в Москве нарушила требования Гражданского кодекса и проигнорировала предписания.

Мосгорсуд принял решение о ликвидации «Узбекской национально-культурной автономии» столицы. Поводом для разбирательства стал иск Минюста, после которого была организована комплексная проверка структуры, говорится в Telegram-канале «Царьград ТВ».

В ходе проверки выяснилось, что автономия не находилась по адресу регистрации и не реагировала на многочисленные требования ведомства предоставить отчеты о деятельности, составе руководства, расходах бюджета и использовании собственности. Также в уставе организации отсутствовали обязательные сведения о структуре некоммерческой организации, что противоречит нескольким статьям Гражданского кодекса РФ.

Диаспора не предоставила отчеты о своей деятельности за 2020, 2021 и 2022 годы, несмотря на предупреждения, вынесенные в декабре 2023-го и марте 2024-го. Как отмечается, эти требования были проигнорированы, в результате чего суд постановил исключить организацию из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Ранее экс-руководитель совета «Узбекской национально-культурной автономии» Бахром Исмаилов заявил об «экспансии узбеков» в России. В апреле лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил о намерении обратиться к Генпрокуратуре с просьбой проверить обстоятельства получения гражданства и деятельности Исмаилова.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2025, 11:01
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4498
Откуда: Из Горького.
Узбекская диаспора в Москве ликвидирована судом за нарушение законов

Мосгорсуд своим решением ликвидировал «Узбекскую национально-культурную автономию» Москвы. Ранее от экс-руководителя этой диаспоры Бахрома Исмаилова прозвучали сомнительные тезисы об «экспансии узбеков».

После иска Минюста в организации провели проверку — выяснилось, что контора не находится по адресу регистрации, а ее устав нарушает российские законы. Кроме того, диаспора не реагировала на неоднократные требования ведомства предоставить отчеты о своей работе, о составе руководства, тратах бюджета и использовании имущества. Устав формирования нарушает сразу несколько статей ГК РФ — в нем нет требуемых законом сведений о структуре НКО, а отчеты о своей деятельности она успела задолжать за 2020, 2021 и 2022 годы.

Диаспоре выносили предупреждения в декабре 2023 и марте 2024, но они были проигнорированы. В итоге ее было решено ликвидировать и исключить из ЕГРЮЛ.

А вот что помешает открыться новой «НКА», только под другим названием, это уже другой вопрос.

https://vk.com/video-215232030_456247406


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2025, 11:49
Заголовок сообщения: Re: "Не хватает мигрантов." Общая тема.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 23372
Откуда: Россия, Электросталь
NiJEGOROD Wrote:
А вот что помешает открыться новой «НКА», только под другим названием, это уже другой вопрос.
После отмены в 2003г. обязательности ГОСТов в продаже появился провод марки ПУНП, который делали по ТУ.
В 2007г. ассоциация "Электрокабель" признала этот провод опасным для эксплуатации, отозвала ТУ и запретила его производство.

Однако хитрожопые продолжают этот провод делать - просто заменяют одну букву в марке (например, какой-нибудь ПУСП - не УНиверсальный, а УСтановочный).

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2354 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Lennik2009, MACH и гости: 480

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB