sobkor Wrote:
Президент Польши лишил таки Зе ордена. Подчинённые гниды (Буданов, Сибига) автоматом в знак солидарности с главарём вернули пшекам свои побрякушки, которые были пшеками вручены, тоже.
УРА.РУ ЦИТАТА:
Quote:
Зеленский демонстративно показал миру, что сделал с отобранной польской наградой....
Зеленский стал в позу
После лишения награды Владимир Зеленский не ограничился нотой протеста или закрытой дипломатической процедурой, а решил демонстративно высказаться о ситуации, а затем показать видео с отправкой награды по почте обратно в Польшу.
Зеленский стал в позу и демонстративно отправил орден по почте обратно Варшаве
На опубликованных им фотографиях запечатлена упакованная в транспортировочный пакет награда и почтовая квитанция, подтверждающая отправку. На заднем плане снимков виден сотрудник, готовящий посылку к сдаче в службу доставки.
Уверен: Зеленский этим НЕ ОГРАНИЧИТСЯ , также запакует танки, артиллерию. и все оружие и помощь от Польши и отправит посылками через службу доставки обратно.
