Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 июн, 2026, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44555 ]  На страницу Пред.  1 ... 1779, 1780, 1781, 1782, 1783
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2026, 5:15
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2024, 17:11
Сообщения: 110
Откуда: Центр Сибири
crimea4all Wrote:
Это уже НАТО, какой будет реакция вопрос со звёздочкой...



Именно!
Но, интересное развитие событий отменяется.
Зеленский уже победил белорусские ретрансляторы, которые сам и придумал))
/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2026, 14:30
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5852
Украинский топливный эксперт Дмитрий Лоушкин заявил, что на Украине работает около 6000 автозаправочных станций, однако в отдельных городах уже не осталось ни одной АЗС.

По его словам, причиной стали регулярные обстрелы и разрушение топливной инфраструктуры.

Тем временем из Харькова поступают сообщения об уничтожении ещё двух автозаправочных станций.

Продолжающиеся удары по объектам топливной инфраструктуры осложняют обеспечение горючим прифронтовых районов страны.
https://rusvesna.su/news/1782552751


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2026, 16:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3751
Откуда: Центральная Россия
Это очередная загадка этой войны - как уничтожение АЗС влияет на положение на фронте? ВСУ не на заправках заправляются, очевидно же.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2026, 18:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5852
Российские военные начали эффективно бороться с американскими дронами «Хорнет»

Российские артиллеристы научились эффективно противостоять американским беспилотникам при помощи систем радиоэлектронной борьбы, сообщил командир 1-го Краснодарского гаубичного артиллерийского дивизиона Южной группировки с позывным Порог.

Вооруженные силы России нашли эффективные способы борьбы с американскими дронами «Хорнет» и продолжают их совершенствовать. По словам офицера, многоуровневое прикрытие орудий от вражеских FPV-дронов давно отработано и активно применяется на практике, сообщает РИА «Новости».

«Хорнеты» тоже часто встречаются. Да, с ними тяжело бороться, но они «давятся» РЭБ. Единственное, что самое главное, надо заранее его включать», – рассказал военный. Он отметил, что радиолокационные станции хорошо засекают эти беспилотники, и вся информация отображается на картах в режиме реального времени.

Порог подчеркнул, что американский беспилотник не является невидимым для российских систем. Несмотря на то, что изначально появление этих аппаратов вызвало много шума, сейчас военные успешно справляются с угрозой и продолжают наращивать свои возможности в этом направлении.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2026, 20:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21387
Tanker1939 Wrote:
Это очередная загадка этой войны - как уничтожение АЗС влияет на положение на фронте? ВСУ не на заправках заправляются, очевидно же.

Встречный вопрос- какая логика у хохлодроноводов, в лоб уничтожающего ТЭСовские бензовозы на трассе Таврида? Или рой дронов, сжигающий накопительную базу компании ТЭС в Бахчисарае? Ну очевидно, что ТЭС не снабжает танки и бтр на ЛБС, не?
Про расстрел тепловозов, тянущих пассажирский состав на перегоне под Джанкоем тоже нет смысла писать, ибо уничтоженный ТЭП70БС это исключительно пассажирский тепловоз- у него нет двойного назначения, он не таскает грузовые составы, ввиду конструктивных особенностей. Вдогонку сожженный рельсовый автобус РА3 на перегоне под Владиславовкой. Есть смысл для фронта в уничтожении гражданских целей не двойного назначения?
Думаю сейчас мы наблюдает что-то вроде того, что назвали бы "око за око".

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44555 ]  На страницу Пред.  1 ... 1779, 1780, 1781, 1782, 1783

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 91

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB