Perf Wrote:
Поэтому прошу JohnRusа рассмотреть возможность вернуть Хохловеда
За
DeniSov Wrote:
Эмоции могут и Админа достать.
Ту давеча один камрад сетовал, мол дескать как возвращаться в Крым, ежели мятеж и дороги перекрыты.
А кое кто ему ответил, берите паспорт и езжайте спокойно, к вечеру все утрясется", после чего взял Керхер и пошел мыть свою машину, машина непростая моется долго, не менее 3 часов. Пока домылась - все и разрешилось практически. Написал много воды, но Лика поймет.
КТОФ Wrote:
"где тот идиот-командир, который дал приказ бомбить трассы"
Допустим,что это как предупредительный выстрел перед приненением.
Вот едут они, едут и упираются в воронку, после чего с ними связываются и сообщают что дальнейшее продвижение вызовет огонь всеми средствами на поражение.
Касаемо мирного населения. Есть сведения о пострадавших?
Тогда откуда все эти домыслы? Я знаю. Если пострадавших нет, То идет раскрутка армия неадкеватна. Крому это выгодно, кто это раскручивает, пояснять не стоит, все и так знают.
Treasurer Wrote:
Пригожин - нет.
Шарфик
AIS Wrote:
Интересно, как себя чувствует этот Соловьев
Он должен был знать заранее о мятеже? С какойц целью вы это спрашиваете. Есть ли у Соловьева дар пророчества, он знал о готовящемся мятеже, но никому не сказал об этом?
алекс-юстасу Wrote:
**** Корректно было бы цитировать так:
алекс-юстасу писал(а): .. Бородай писал(а):
Но и Бородай у нас на форуме ничего не пишет, кто в состоянии понять кто-что цитировал, тот понял. А кто не в состоянии, то даже не поймет о чем речь, пусть умнеет.
Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov
Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel