Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 0:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 511  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2018, 6:04
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2018, 16:01
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Изображение

Рядовая женщина влюбляется 7 раз в году, из них 6 раз - в обувь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2018, 20:06
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1395
дел - большой размер картинки ....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2018, 20:23
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2018, 19:34
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2018, 0:02
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2018, 0:46
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2018, 8:41
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Не смог сюда не принести:

Quote:
Оператор Егоров, запершись в аппаратной, четыре часа подряд транслировал в эфир запись "Лебединого озера", чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж депутатов.

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2018, 17:27
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 10:37
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
дорогая штука.


от 2х до 4х рубасов.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 11:14
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 23:12
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 23:48
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21381
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал «Свобода или смерть»?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: «Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть»?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки — японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— За@бали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, после поражения от японского десанта на Филлипинах, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
— Да соси ты!
Училка идет пятнами:
— Ктоооо !!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки — говно!!!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
— @б вашу мать! Что здесь за бардак!!!
Не успевший сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 19:05
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
— Тебя же за одной бутылкой послали?!
— Одной не было...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2018, 12:41
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Quote:
чё так медлино ходищь?

тебя за смертью посылать?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2018, 11:41
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21381
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2018, 17:54
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
така доля.

Изображение

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 0:24
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 23:16
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
На заседании Госдумы депутат засунул коллеге палец в ухо :mrgreen:


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 6:38
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
Ну в прежней инкарнации видимо в Индии чистильщиком ушей был... Кстати, развод такой до сих пор в Индии есть...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 9:40
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Вообще не удивительно. У нас в этом году депутат из гордумы уехал в Москву, поступил в Госдуму на работу. Последний месяц стал шататься по разным передачам в качестве эксперта. Типа, Пусть говорят или Женское/мужское. Сидит, советы дает. Это, блин, чё? Они там работают или по шоу ходят? Им деньги на шоу тоже платят? Причем, он раньше лдпр был, сейчас уже в коммунисты переметнулся. Никакой идеологии у депутатов нет, им совершенно без разницы за какую партию в Госдуме сидеть. И в ток-шоу участвовать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 10:11
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
Ну вот Валентин Гафт вчера давал интервью - ходит на эти шоу, платят не много - от 5 до 50 тыс. Но денежка на лекарство идет...
https://www.gazeta.ru/culture/2018/11/14/a_12059029.shtml
Quote:
Один из самых известных отечественных актеров Валентин Гафт признался, что участвует в скандальных телешоу, которые ненавидит, только потому, что там платят от 5 до 50 тыс. рублей, которые артисту необходимы для поддержания жизни на фоне болезни Паркинсона. Он добавил, что мозг пока слушается артиста, а вот руки и ноги почти не работают.
....
Известно, что в этих передачах все участники неплохо зарабатывают, — до полумиллиона за эфир. Такие, как Диана Шурыгина, Виталина Цымбалюк-Романовская, Гоген Солнцев и другие персонажи светской хроники, уже сколотили неплохое состояние, передает агентство «Версия».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 18:01
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Изображение

Выпьем за тех, кто не может пить!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 19:15
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Для доброй улыбки.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 19:15
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Изображение

Фото жены в бумажнике напоминает мне, что на этом месте могли быть деньги


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 511  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB