Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 08 май, 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2014, 10:14
Сообщения: 165
Warnings: 4
Цитата:
Я не забыл как травили Оганесяна, когда у него одного хватило смелости встать против пропаганды голодомора. Я не забыл как простые севастопольцы встали на его защиту. Цыплят по осени считают, так что не спешите с выводами.

кстати а табличку о голодоморе на Украинском культурно Историческом Центре сняли? И отправили в укрию? Или ещё висит справа от входа.

Да и памятник Шевченко надо обменять на приличный памятник в укрии. На памятник Пирогову или Королёву- район то гагаринский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2014, 10:14
Сообщения: 165
Warnings: 4
Ц.Г. писал(а):
Kissulia_ писал(а):
Ц.Г. писал(а):
В Первой гимназии учился, сученыш.

Теперь, после того, что творит в образовании Оганесян, мне это неудивительно!!!!

Уважаемая, не могу с Вами согласиться. Ибо сам заканчивал Первую. Да, Оганесян брал "борзыми щенками", но всегда был против укропропаганды. Как сейчас - не знаю, но сомневаюсь, что он вдруг стал поборником "великой украинской культуры". На мою просьбу предоставить пруфы того, как он, якобы, оскорблял людей и настаивал на необходимости изучения укрского языка я наткнулся на стену молчания. Может, следует предоставить неопровержимые доказательства, перед тем как втаптывать человека в грязь? Если такие доказательства будут, я первый плюну ему в лицо. А пока, кроме голословных обвинений - ничего нет.

взяточник не может быть идейным. Это бизнесмен от чиновничества. А деньги не пахнут- бизнесу все равно кому продавать оружие. Продают и своим и врагам. Бизнесмены не могут быть патриотами. Бизнес не патриотичен по своей сути.
барыги они.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*

Зарегистрирован: 13 авг, 2009, 16:48
Сообщения: 176
Откуда: Севастополь.
Ребята, ну серьезно, после того что происходит в последнее время - они являются пособниками. Даже те, кто молчаливо их поддерживает, и репостит себе на страницы в соцсетях лозунги и прочее. Им нет места в нашем славном городе! И никто никого не будет убивать, Просто объяснять. Что когда страдают где то там, в телевизоре, это одно, и если они не могут понять всю горечь и весь ужас подобного - им надо помочь. Есть кто у нас занимается этим серьезно? Действуем исключительно мирными способами. Убеждение имеет силу очень большую, вкупе с некоторыми методами. от себя добавлю - вот только сегодня нашел - пытаюсь адрес найти пока. http://vk.com/kopca


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 22:24
Сообщения: 2447
Откуда: наши местные
Зеленчук из куева вещает о том что надо Крыму воду и все остальные поставки перекрыть! я вот думаю, а рынок то цветочный все еще его на очаковцев?! не сгорел еще????????????

самое главное счастье- это наши дети и их улыбки!!!!!!!!!
МОЙ ГЕРОЙ - ПУТИН!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
А кто в курсе, у Зеленчука весь бизнес отобрали в Севастополе или мы его ещё кормим ? Что с цветами на Адмирала Октябрьского , баром Zepelin ?

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 22:24
Сообщения: 2447
Откуда: наши местные
все работает и доча его все поживает!
Депутат из Севастополя: Украина должна перекрыть поставку продуктов, воды Крыму, ведь там фашисты
Очередной раз «прославился» депутат из Севастополя Василий Зеленчук. Он дал расширенное интервью, в котором говорит о том, что в Крым Украина должна прекратить поставки еды, воды и запретить хождение поездов.

Чем грозит Крыму нехватка воды?

Если Крым сегодня производит 600-700 тысяч тонн зерновых, это приблизительно четвертая часть от того, что необходимо для 2,5 миллионов граждан, проживающих на полуострове. В Крыму под орошением было около 150 тысяч гектар. Это не только пшеница, это и кукуруза, соя, иногда подсолнечник, фрукты, виноград, овощи. Другими словами, в этом году, однозначно, не будет кукурузы, поскольку без полива она не растет. Не будет кукурузы, значит, не будет и мяса, ведь кормить скот будет нечем. Не будет говядины, курицы, если не завозить корм из материка. Если Российская Федерация не завезет все это через Краснодарский край, то в Крыму есть будет нечего. Да, с материковой Украины пока все везут, но, думаю, скоро перестанут.

Кто закроет границу, ведь это же бизнес?

Украина, конечно. Да вообще, Украина должна закрыть поставку продуктов. Это моя точка зрения. Представьте себе, на улице 1942 год. В Крым пришли немцы. Мы поставляли бы продукты для немецкой армии, кормили бы их, или нет? Сегодня в Крым пришли те же самые фашисты, только в другой форме. Скажите, пожалуйста, почему мы должны поставлять туда продукты, ведь это оккупированная территория! Туда не должны ходить поезда, туда не должна поставляться вода, электроэнергия, продукты питания. Нужно полностью закрыть границу, — заявил Зеленчук.

самое главное счастье- это наши дети и их улыбки!!!!!!!!!
МОЙ ГЕРОЙ - ПУТИН!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 22:24
Сообщения: 2447
Откуда: наши местные
а цветочки горят быстро быстро товарищ зеленка!!!!!!!!!!!! это так мысли вслух!

самое главное счастье- это наши дети и их улыбки!!!!!!!!!
МОЙ ГЕРОЙ - ПУТИН!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 11:05
Сообщения: 302
Откуда: Сергиев Посад
В шоке. В Пермском крае обнаружились российские бандерлоги. Приехала домой, включила ТВ, а там - про музей "Пермь-36". Колония была, в которой сидели в основном бандеровцы, военные преступники. Финансируют сие "культурное учреждение" в значительной мере из-за океана, а толкают там на экскурсиях идеи о плохих русских и хороших эсэсовцах. Интересно, что писали про них давно http://eotperm.ru/?p=639, а разбираться начали только сейчас. Видать, события на Украине заставили кое-кого оторвать задницы от мягкого кресла и заняться делом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 22:24
Сообщения: 2447
Откуда: наши местные
ничему не удивляйтесь! мы вот живем и не удивляемся уже!!!!!!!!!!!!!

самое главное счастье- это наши дети и их улыбки!!!!!!!!!
МОЙ ГЕРОЙ - ПУТИН!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Товарищ Хрущов писал(а):
-=ферзь=- писал(а):
Есть предложение организовать народный рейд против бандерлогов. Собраться ночью небольшими группами по 25-30 человек, и пройтись по их адресам. Набить свидомью морды, повыкидывать их из кроватей с вещами на улицу, заставить пробежать несколько кругов, а потом отправить прямым рейсом в укропию (естественно, за их счет). Кому-то эта идея кажется перебором?


стукнул на Ферзя в ФСБ.Налицо организация банды для провокации гражданской войны в Крыму. Обещали разобраться. Вероятно лет 8 будет валить лес в крсноярском крае.

Правильное дело ты сделал.
Теперь вызовут Ферзя в ФСБ, он даст исчерпывающие показания по фигурантам, те запишут, возьмут на контроль, попросят Ферзя самого в это дело не лезть, мол сами разберутся и поблагодарят.
Заодно и на Товарища Хрущева оперативное дело заведут.
Молодец!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2009, 11:32
Сообщения: 8893
Откуда: Балаклава, забытая властью
Warnings: 1
ща в основном наверное забанят,после
igorlvov писал(а):
я понимаю,что основной форм-это форум барыг,купи,продай,сдай,СП,но Родина -это не там где жопу удобнее пристроить, и я такой же барыга ,как и все,но не ною, сцука,вы когда станете думать не о удобном месте для зада,а сами начнёте перестраивать здесь своё место не для срать,а для жить

Князь Григорий Александрович Потемкин-Таврический когда-то сказал: "В России будет три столицы: Петербург, Москва и Севастополь".
С 18 марта 2014 г. Севастополь наряду с Москвой и Петербургом является городом федерального значения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 22:24
Сообщения: 2447
Откуда: наши местные
ну и за что вас там банить!? я тоже и в сп раньше ходила и квартиру сдаю свою- а как жить с детьми? но при этом за Родину порву!

самое главное счастье- это наши дети и их улыбки!!!!!!!!!
МОЙ ГЕРОЙ - ПУТИН!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*

Зарегистрирован: 28 май, 2014, 21:24
Сообщения: 139
Warnings: 4
Бао писал(а):
Товарищ Хрущов писал(а):
-=ферзь=- писал(а):
Есть предложение организовать народный рейд против бандерлогов. Собраться ночью небольшими группами по 25-30 человек, и пройтись по их адресам. Набить свидомью морды, повыкидывать их из кроватей с вещами на улицу, заставить пробежать несколько кругов, а потом отправить прямым рейсом в укропию (естественно, за их счет). Кому-то эта идея кажется перебором?


стукнул на Ферзя в ФСБ.Налицо организация банды для провокации гражданской войны в Крыму. Обещали разобраться. Вероятно лет 8 будет валить лес в крсноярском крае.

Правильное дело ты сделал.
Теперь вызовут Ферзя в ФСБ, он даст исчерпывающие показания по фигурантам, те запишут, возьмут на контроль, попросят Ферзя самого в это дело не лезть, мол сами разберутся и поблагодарят.
Заодно и на Товарища Хрущева оперативное дело заведут.
Молодец!


За что? Я лучше перебдю, чем недобдю.

При мне такого безобразия не было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2012, 17:49
Сообщения: 2146
Откуда: Севастополь
igorlvov писал(а):
ща в основном наверное забанят,после
igorlvov писал(а):
я понимаю,что основной форм-это форум барыг,купи,продай,сдай,СП,но Родина -это не там где жопу удобнее пристроить, и я такой же барыга ,как и все,но не ною, сцука,вы когда станете думать не о удобном месте для зада,а сами начнёте перестраивать здесь своё место не для срать,а для жить

Всё правильно написали :up:

Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Товарищ Хрущов писал(а):
Заодно и на Товарища Хрущева оперативное дело заведут.
Молодец!


За что? Я лучше перебдю, чем недобдю.[/quote]

Э нет, камрад. дело ОРД штука тонкая. Так что сиди и не только бди, но и бзди.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
igorlvov писал(а):
ща в основном наверное забанят


дайте ссыль на тему

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Основной Севастополя для меня стал примерно как Основной Днепра, Одессы или Харькова :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
простите за офф, но может кто любопытствует и заглядывает сюда из основного, может у кого там осталась капля порядочности и разума, это для тех кто поддерживает и оправдывает майдан и проч., но у кого осталась совесть.
не для слабонервных... особое внимание стоит обратить на комменты.
севастопольцы, кто сочувствует майдану, посмотрите видео и почитайте комменты...
вам не в падлу стоять по одну сторону баррикады с этими комментаторами???
Дарго писал(а):
"Облик украинского патриота: Радость от смерти "самки колорада" (18+)"
Внимательно смотрите. Дождитесь, когда бедная девушка затихнет навсегда.
А теперь посмотрите, как радуются её смерти и смерти других женщин в Луганске, патриоты "единой Украины".

http://politikus.ru/events/20611-oblik-ukrainskogo-patriota-radost-ot-smerti-samki-kolorada-18.html

Пысы. Я не смогла смотреть... пару секунд...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 22:24
Сообщения: 2447
Откуда: наши местные
я все прочитала чтобы ненавидеть сильнее! надо уже!

самое главное счастье- это наши дети и их улыбки!!!!!!!!!
МОЙ ГЕРОЙ - ПУТИН!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:47
Сообщения: 194
Товарищ Хрущов писал(а):
стукнул на Ферзя в ФСБ.Налицо организация банды для провокации гражданской войны в Крыму. Обещали разобраться. Вероятно лет 8 будет валить лес в крсноярском крае.


NikEV писал(а):
Хохломразь. И юзерник соответствующий.


Эй, чучела, вы откуда такие повылазили? Сами тут вчера зарегались, и уже решаете, кто тут "хохломразь", а кто нет. Решалка-то не треснет?

Я верю, станет мир чуть-чуть красивее,
Я верю, станет мир чуть-чуть добрей,
Когда тела бандер, от пыток синие,
Придут во Львов из дальних лагерей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2013, 17:05
Сообщения: 2296
Дядя Миша писал(а):
А кто в курсе, у Зеленчука весь бизнес отобрали в Севастополе или мы его ещё кормим ? Что с цветами на Адмирала Октябрьского , баром Zepelin ?

собрать все цветы и отнести на "Братское кладбище" в честь павших, павильоны сровнять/убрать

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2008, 0:45
Сообщения: 3989
Откуда: из грядущего
Кто с Оганесяном обещал поговорить - есть результат? А то его соратница Журавлева уже и интервью раздает, где обещает несогласным все равно втюхнуть мову(((

Изображение
Мои пожуЖЖалки http://cheslavna.livejournal.com/
Мы-русские, с нами Бог! Я-Бог, я с русскими!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****

Зарегистрирован: 23 фев, 2009, 18:24
Сообщения: 1300
.


Последний раз редактировалось ХороШий 4елОвек 03 июн, 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****

Зарегистрирован: 23 фев, 2009, 18:24
Сообщения: 1300
Taison писал(а):
простите за офф, но может кто любопытствует и заглядывает сюда из основного, может у кого там осталась капля порядочности и разума, это для тех кто поддерживает и оправдывает майдан и проч., но у кого осталась совесть.
не для слабонервных... особое внимание стоит обратить на комменты.
севастопольцы, кто сочувствует майдану, посмотрите видео и почитайте комменты...
вам не в падлу стоять по одну сторону баррикады с этими комментаторами???
Дарго писал(а):
"Облик украинского патриота: Радость от смерти "самки колорада" (18+)"
Внимательно смотрите. Дождитесь, когда бедная девушка затихнет навсегда.
А теперь посмотрите, как радуются её смерти и смерти других женщин в Луганске, патриоты "единой Украины".

http://politikus.ru/events/20611-oblik- ... da-18.html

Пысы. Я не смогла смотреть... пару секунд...


Люди! На этом видео на 2,5 мин., женщина в красных штанах снимает с руки убитой девушки кольцо и убегает. Посмотрите внимательнее, неужели мне это не показалось!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 7767
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
ХороШий 4елОвек писал(а):
Люди! На этом видео на 2,5 мин., женщина в красных штанах снимает с руки убитой девушки кольцо и убегает. Посмотрите внимательнее, неужели мне это не показалось!!!

Она жгут снимала с руки, мне показалось и что-то еще делала- то не мертвая девушка, а раненая.

Степан (Штефан) Бандера об украинцах:
«Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB