Dohtur Wrote:
Он наверно вчерашнюю новость на RT увидел, ну и по свидомой логике вывернул наизнанку ДБ.
ОнЕ, тараканы, насекомые зоркие, пронырливые и умеют изворачиваться в прыжке.
В этом оГородное насекомое за последнее выползание из под плинтуса преуспело дважды
Хастл Wrote:
ну, не знаю даже. из Энергостратегии по плану "Б" транзит из расеюшки после 2019 у нас не предусмотрен.
Транзит у них не предусмотрен...Аха...

А эхо тараканьей глупости отсюда:
Российский газ идет по OPAL в обход Украины.На "энергостратегию" и весь ейный алфавит укры мы выкладываем с большим прибором. ГТС усраины превратится в груду металлолома или хохлов изогнут буквой зю.
Других вариантов не просматривается.
Газпром делает очередное китайское предупреждение словами замдиректора департамента информации и печати МИД России Анастасии Федоровой, дабы потом западные партнеры не гнусили, и усраина не ныла, оказавшись в привычном положении лузера
Москва назвала условия сохранения транзита газа через УкраинуНо хохлам не стоит рассла---ся, а надлежит вновь и вновь читать слова Миллера:
"Перестройка газотранспортных коридоров на территории России предопределяет, что к началу 2022 г. возможный потенциальный объем транзита через территорию Украины в центральном коридоре будет составлять от 10 до 15 млрд кубов газа"
СсыльТак, что ерзанье свидомых и ихних пропагандонишек, только, набирает обороты.
Далее будет интересно
PS В ближайшее время накроется звиздой для укры транзит аммиака и карбомида. Открытие первой очереди терминала в Тамани не за горами и намечено на конец 2017 г..
А в 2020 г. - полный абзац всему транзиту.
Это будет пламенным приветом ОПЗ и всему недоделанному недогосударству.
В наших венах кипит небо славян