Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 июл, 2025, 4:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35509 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 1421  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2013, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Warnings: 1
Паганель Wrote:
WMAP Wrote:
Вот тоже неплохая иллюстрация к "дому, который построил Джек" - непосильный труд на галерах этого человека не пропал даром...

Этого не было раньше?
Главное, что это вскрывается сейчас и делается это публично...
Как говорил Глеб Жеглов ...

Это не вскрывается сейчас - это просто уже скрыть невозможно.
И гигантские масштабы воровства даже уже не скрывают - ведь высшие путинские бонзы по главе с ним же даже не удосужились хоть как-то опровергнуть заявление Зюганова - он может нравится или не нравится, но он официальное лицо.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2013, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Андрей12345 Wrote:
дело Сердюкова еще не закончено, подождем результатов.

Дождались...
Quote:
СКР завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Бывшего чиновника подозревают в халатности.

За последние три недели с момента возбуждения уголовного дела следователи так и не переквалифицировали дело на более серьезную статью, отмечает "Коммерсантъ". Таким образом, экс-министр может избежать наказания и попасть под амнистию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/12/2013/894819.shtml


http://top.rbc.ru/incidents/16/12/2013/894819.shtml

Воров такого масштаба этот режим никогда не обидит.Воришек рангом поменьше ,могут иногда показательно отлупить,дать небольшой срок,а потом по тихому выпустить по УДО.
Своими людьми не разбрасываются.По настоящему закрывают только настоящих преступников,укравших из супермаркета палку колбасы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2013, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Warnings: 1
Паганель Wrote:
то есть рейтинг составляется не по факту, а по слухам..
Я не утверждаю, что у нас нет коррупции, есть ...
Но сильно сомневаюсь в верности рейтинга..

Что бы понять масштабы взятки вовсе необязательно пользоваться слухами.
Достаточно просто поездить по Московской области (я это делаю регулярно в течение многих лет). И просто посмотреть на количество строящихся супердач - и сравнить это с зарплатным фондом Московской области...

Я уже не говорю об отдельных районах области наглухо закрытых от простых смертных - как, например, деревня Акулинино - уж сколько там денег коррупции - даже примерно подсчитать не берусь. "Зарплат" Яcтржемского или Якунина не хватит и на сотую долю закопанных туда денег. И такая деревня не исключительное явление в российской действительности. И все это - "дом, который построи Джек" - безусловно он есть главный коррупционер.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2013, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2010, 15:35
Сообщения: 430
Откуда: Россия
Паганель Wrote:
Как говорил Глеб Жеглов ...
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"...

Ну и где это умение? Самый простой шаг - проверку соответствия имущества и доходов, правительство по каким-то непонятным причинам не может узаконить уже 14 лет.
Путин сам каждый день ездит по Рублевке и видит роскошные дворцы чиновников.
Главный вопрос - почему он не спрашивает, на какие шиши это построено?
Неужели он такой трусливый?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2013, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Тео Wrote:
Путин искоренил коррупцию? Нет? А что ему мешает? У него в подчинении все силовые структуры России. Неужели, они не способны в кратчайший срок выявить ряд крупных коррупционеров и примерно их наказать, чтобы другим неповадно было? Как там насчёт Сердюкова и его б..дей? Наказали? Почему?

А был бы не Путин,что от миллиардов носы бы воротили ? Причем тут вообще Путин ? Советская власть например, не предоставляла гражданам таких широких возможностей,для воровства космических масштабов.Если сейчас есть возможность воровать миллиардами,то почему не должны ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Вот еще несколько "отношений к Путину":
    Йохан Бекман, доцент социологии права Университета Хельсинки отмечает, что сегодня Европа далека от тех традиционных ценностях, о которых говорит Владимир Путин. «В Европе пропаганда гомосексуализма - это норма, и даже в детских садах ребёнку предлагают выбрать ориентацию. Это разрушает психику маленького человечка. В России принят очень правильный закон о запрете гей-пропаганды», - говорит Бекман.

    При этом иностранный политолог отмечает не только верность семейным традициям, о которых говорит президент, но и авторитет Путина, как международного арбитра. По его мнению, благодаря Владимиру Путину влияние и авторитет России в мире выросли настолько, что уже превышают авторитет крупных международных организаций.

    «ООН не смогла решить проблему Сирии. А российский президент смог. Он практически предотвратил нападение США и НАТО на эту страну и таким образом не допустил начала третьей мировой войны. Его моральная позиция по отношению к Сирии намного выше, чем у противников России, которые одновременно поддерживают террористов в борьбе против президента Башара Асада и требуют немедленной военной интервенции», - считает Бекман.

    Политолог и главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов отмечает, что рейтинг Путина в мировом сознании очень высок: «Вне западной части мира к нему относятся с большим интересом и уважением - как к сильному лидеру, который не поддаётся навязываемым американцами рецептам».

    Кроме того, по мнению Лукьянова, Россия в лице Путина заявляет о себе как о носителе определенной идеологии – это христианские, европейские ценности и политика Путина всегда носила консервативный характер, однако он впервые высказал это четко и ясно: «Я бы говорил о последовательности его политики. Россия выбрала определённый тип мировоззрения, в котором национальный суверенитет неприкосновенен. Наиболее ярко это видно в сирийском вопросе. Позицию России многие считали проигрышной. А оказалось, наоборот. Когда все шарахались в разные стороны, Россия не отступала от своей, пусть и непопулярной, позиции. В итоге наш авторитет вырос именно за счёт последовательности».

    По мнению Дмитрия Абзалова, президента стратегических коммуникаций, сегодняшний консерватизм – абсолютно положительное явление, при котором и сам лидер развивается, что и есть основное отличие нового российского консерватизма. «Запрос на политическую ответственность оказался очень важен и востребован. И, судя по международному признанию, Владимир Путин смог полномасштабно и своевременно на этот запрос ответить», - считает Дмитрий Абзалов.

    «Сноуден, Сирия, твёрдая позиция России, которая позволила Украине отказаться (по крайней мере, сейчас) от подписания невыгодного соглашения об ассоциации с Евросоюзом, - всё это побудило западных наблюдателей пересмотреть представления о Путине в мировом контексте... И у нас есть все основания сказать, что это новый мировой лидер. Звучит, возможно, несколько непривычно, но это так», - отмечает политолог Алексей Зудин.

    О роли Владимира Путина в современной политики рассуждает и международный аналитик, эксперт в области мировой экономики и политологии Вильям Энгдаль. «Парадокс в том, что на бытовом уровне консервативные ценности, о которых с сарказмом принято говорить в России, симпатичны обычным европейцам. И то, что Forbes назвал Путина одним из самых могущественных людей на земле, скорее всего, означает, что определенные силы на Западе признали, что он куда как более опытный игрок в геополитические шахматы, чем многие из них. Причем игрок на их территории», - отмечает Энгдаль.

    Все, что сделал российский президент за прошедший год вполне могло бы принести ему Нобелевскую Премию Мира. Это пока не произошло по вполне объяснимой причине, по мнению Энгдаля. Общественное мнение может восхищаться политиком, но вот истеблишмент всегда имеет свой взгляд на вещи. Сегодня Россия – предмет для критики в Вашингтоне и официальном Брюсселе, хотя бы потому, что заняла твердую позицию в вопросе сотрудничества Украины с ЕС.

    Однако, как отмечают политологи, большинство простых европейцев и американцев в душе поддерживают политику консерватизма Владимира Путина.
      http://sobesednik.ru/incident/20131218- ... servatorov

      Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
      (Деяния св. Апостолов 7:48)


       
       Профиль  
       
      СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 12:08
      Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
      offline
      покоритель восьмитысячников +
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
      Сообщения: 9375
      Warnings: 1
      чеснок Wrote:
      Однако, как отмечают политологи, большинство простых европейцев и американцев в душе поддерживают политику консерватизма Владимира Путина.

      И. чито? Нам то что с того?

      Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


       
       Профиль  
       
      СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 13:02
      Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
      offline
      11 000 сообщений+
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
      Сообщения: 11640
      Откуда: .. и все
      Warnings: 1
      Вам колбасы?

      Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
      (Деяния св. Апостолов 7:48)


       
       Профиль  
       
      СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 13:06
      Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
      offline
      покоритель восьмитысячников +
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
      Сообщения: 9375
      Warnings: 1
      чеснок Wrote:
      Вам колбасы?

      О чем Вы? Если о Путине, то мне все равно как и зачем Путина расхваливают сми. Тем более заказные. Для меня существеннее то, что он делает. Даже не говорит, а именно делает. Говорит то он много и ни о чем.

      Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


       
       Профиль  
       
      СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 13:09
      Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
      offline
      11 000 сообщений+
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
      Сообщения: 11640
      Откуда: .. и все
      Warnings: 1
      Эт ты, любезный, ниачем. Всё.

      Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
      (Деяния св. Апостолов 7:48)


       
       Профиль  
       
      СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 13:13
      Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
      offline
      покоритель восьмитысячников
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
      Сообщения: 8217
      Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
      чеснок Wrote:
      Вам колбасы?

      Джинсы ему. Две пары.

      [b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

      [spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
      [img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
      [/spoiler]


       
       Профиль Отправить email  
       
      СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 13:15
      Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
      offline
      покоритель восьмитысячников +
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
      Сообщения: 9375
      Warnings: 1
      чеснок Wrote:
      Эт ты, любезный, ниачем. Всё.

      странно, милая... Дело, видите ли в том, что когда выступает ВВП с посланием к нации и гневно требует ввести сочинение на выпускных экзаменах, то вы начинаете хлопать и разносить по форумам, а я вспоминаю кто его отменил и ввел ЕГЭ. Когда возникает разговор о сердюковых, то вы улюлюкаете, хотя вчера еще, когда он был в креслах вы за него глотку драли. А я вспоминаю кто его назначал и кто сегодня отмазывает от наказания, даже и объявляя амнистию. Вот вам и колбаса.

      Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


       
       Профиль  
       
      СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 13:19
      Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
      offline
      11 000 сообщений+
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
      Сообщения: 11640
      Откуда: .. и все
      Warnings: 1
      Береза Wrote:
      Джинсы ему. Две пары.
      Ща взвешу.
      А ты, белгандонный кретин, завали хлебальник. Скоро вас начнут вешать на фонарях.
        Ну не слишком скоро, но ты доживешь.

        Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
        (Деяния св. Апостолов 7:48)


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 13:22
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        покоритель восьмитысячников +
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
        Сообщения: 9375
        Warnings: 1
        чеснок Wrote:
        А ты, белгандонный кретин, завали хлебальник. Скоро вас начнут вешать на фонарях.Ну не слишком скоро, но ты доживешь.

        Опять тяжелое дежурство в клинике? сочувствую!

        Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:07
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        *******
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
        Сообщения: 4966
        Откуда: Москва, Россия
        Береза Wrote:
        чеснок Wrote:
        Вам колбасы?

        Джинсы ему. Две пары.

        Вышиванку, пузырь горилки и шмат сала. Это ж каколус вульгарис.
        :sick:

        Изображение


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:10
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        покоритель восьмитысячников +
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
        Сообщения: 9375
        Warnings: 1
        Темнейший Wrote:
        Вышиванку, пузырь горилки и шмат сала. Это ж каколус вульгарис.

        У Вас глюки, сосед? Ловите их, ловите! А то ведь разбегуться

        Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:16
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        покоритель восьмитысячников
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
        Сообщения: 8217
        Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
        Темнейший Wrote:
        Вышиванку, пузырь горилки и шмат сала. Это ж каколус вульгарис.
        :sick:

        Не, надо у него отобрать и поделить личный транспорт. :mrgreen:
        А ему самокат вернуть. Шоб не возбухал.

        [b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

        [spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
        [img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
        [/spoiler]


         
         Профиль Отправить email  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:18
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        *******
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
        Сообщения: 4966
        Откуда: Москва, Россия
        Береза Wrote:
        Темнейший Wrote:
        Вышиванку, пузырь горилки и шмат сала. Это ж каколус вульгарис.
        :sick:

        Не, надо у него отобрать и поделить личный транспорт. :mrgreen:

        Какой личный транспорт у гастера? Ноги предлагаете ему отрезать?
        :shock:

        Изображение


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:20
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        *******
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
        Сообщения: 3576
        Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
        Москвич Wrote:
        Дело, видите ли в том, что когда выступает ВВП с посланием к нации и гневно требует ввести сочинение на выпускных экзаменах,

        Ложь. Ничего он не требует. Предлагает ввести сочинение. Вот Вы видимо не писали сочинение, поэтому мысли свои формулируете убого, как "бычок" на "разборках".
        Москвич Wrote:
        Если о Путине, то мне все равно как и зачем Путина расхваливают сми. Тем более заказные.

        Угу. А чисто незаказное "Эхо" и чисто не заказные РБК и "Дождь" его дерьмом поливают. Или Шендорович с Ремчуковым в "Вашингтон Пост" пишут?
        Москвич Wrote:
        И. чито? Нам то что с того?

        И НИЧЕГО. Отдыхайте. Вам -ровным счётом НИЧЕГО.

        Non est ornamentum virile concinnitas!


         
         Профиль Отправить email  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:30
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        покоритель восьмитысячников +
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
        Сообщения: 9375
        Warnings: 1
        politruk621 Wrote:
        А чисто незаказное "Эхо" и чисто не заказные РБК и "Дождь"

        Скажите, а Дождь тоже принадлежит Газпрому?! Очень интересно, правда

        Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:54
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        *******
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
        Сообщения: 3576
        Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
        Нет. Владельцами дождя являются бизнесмены Наталья Синдеева и её муж Александр Винокуров.
        Раз Вас в гугле забанили.

        Non est ornamentum virile concinnitas!


         
         Профиль Отправить email  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 15:58
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        покоритель восьмитысячников +
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
        Сообщения: 9375
        Warnings: 1
        politruk621 Wrote:
        Нет.

        Понял. Но тогда встает вопрос - а почему государственный (газпромовский) канал ухо мацы несет такую же либеральную пургу, как частная лавочка?

        Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 16:01
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        *******
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
        Сообщения: 3576
        Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
        Москвич Wrote:
        Но тогда встает вопрос - а почему государственный (газпромовский) канал ухо мацы несет такую же либеральную пургу, как частная лавочка?

        НЕПОРОТЫ-с.

        Non est ornamentum virile concinnitas!


         
         Профиль Отправить email  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 16:05
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        покоритель восьмитысячников +
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
        Сообщения: 9375
        Warnings: 1
        politruk621 Wrote:
        НЕПОРОТЫ-с.

        Вон оно как! И кто же будет пороть, неужто САМ, лично нагаечкой помашет?

        Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 16:06
        Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
        offline
        покоритель восьмитысячников
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
        Сообщения: 8217
        Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
        politruk621 Wrote:
        Нет. Владельцами дождя являются бизнесмены Наталья Синдеева и её муж Александр Винокуров.
        Раз Вас в гугле забанили.

        Кстати, Синдеева в 2012 предлагала Венедиктову выкупить долю Газпрома, но тот отшутился "они не согласятся, не надо"

        Quote:
        14 февраля 2012 года, главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов сообщил в своем блоге, что владелец радиостанции «Газпром-Медиа» потребовал его досрочной отставки из совета директоров. Позднее начальник управления по развитию холдинга Ирина Зенкова пояснила, что это делается для внедрения в состав директоров бизнес-менеджеров, которых требует устав холдинга.

        29 марта 2012 года, на собрании акционеров радиостанции «Эхо Москвы» было принято решение исключить из состава совета директоров журналистов Алексея Венедиктова, Владимира Варфоломеева, а также двух независимых директоров — Евгения Ясина и Александра Маковского.


        И кстати, только в 2001 или 2002 совладельцем стал Газпром, до этого они еще 11 лет работали без Газпрома. :wink:

        [b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

        [spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
        [img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
        [/spoiler]


         
         Профиль Отправить email  
         
        Показать сообщения за:  Поле сортировки  
        Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35509 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 1421  След.

        Часовой пояс: UTC + 3 часа

        Вы не можете начинать темы
        Вы не можете отвечать на сообщения
        Вы не можете редактировать свои сообщения
        Вы не можете удалять свои сообщения


        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 499

        Перейти:  
        Правила севастопольского политического форума

         

         



        Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
        Русская поддержка phpBB