Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 09 июн, 2025, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2668 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 107  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2014, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 15:12
Сообщения: 1140
Мирейка Wrote:
Замерла

завтра финал в бобслее вроде


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2014, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2010, 20:44
Сообщения: 3878
ура. молодцы канадцы. выходим на норвегию в хоккее!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2014, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2009, 21:31
Сообщения: 4531
Откуда: Севастополь
~ИрИнка~ Wrote:
завтра финал в бобслее вроде

да, завтра оставшиеся две попытки, так что пока выдыхаем :D

Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2014, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2014, 15:30
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Holly Wrote:
~ИрИнка~ Wrote:
завтра финал в бобслее вроде

да, завтра оставшиеся две попытки, так что пока выдыхаем :D

Ттттт, чтоб не сглазить


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2014, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2009, 21:31
Сообщения: 4531
Откуда: Севастополь
ничего себе мамочка
Quote:
Мать Мартина Йонсруд Сундбю: «Ты худший, езжай домой»
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю в Сочи проводит далеко не лучший свой турнир, что вызывает разочарование не только у болельщиков, но и у его родной матери.
Абсолютный лидер общего зачета Кубка мира был главной надеждой Норвегии на олимпийские медали, однако в гонке на 15 км в пятницу он показал лишь 13-й результат.

Еще по ходу гонки мать спортсмена Гро Йонсруд Лангслет отмечала: «Посмотрите на это. У него нет шансов». По окончании гонки он заявила в эфире DBTV: «Ты худший из норвежцев. Езжай домой».

Ранее Сундбу со скандалом выиграл бронзу в скиатлоне, помешав на финише россиянину Максиму Вылегжанину. Тогда мать норвежца заявила: «Он не так ужасен, как показывает эта гонка. Это просто его худшее выступление в этом году»

Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2014, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 15:12
Сообщения: 1140
Holly Wrote:
ничего себе мамочка

куда смотрит ювенальная юстиция :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2014, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 18258
Откуда: Севастополь, Россия
Holly Wrote:
Holly Wrote:
Бобслей-двойки, наши первые после 1й попытки!


после 2й попытки тоже первые!
Да, Зубков нормальный задел создал после 2 проездов, +32 сотых. Хоть и нёс на открытии наш флаг :)) Касьянов тоже порадовал, во втором заезде показал время, близкое к Зубкову и второе среди всех. Прыгнул с 11 места на 5е

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2009, 21:31
Сообщения: 4531
Откуда: Севастополь
Бобслейная музыкальная пауза :D

Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 5:42
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
чеснок Wrote:
Ребят.. еще раз вам ответственно заявляю: такая хня могла случиться тока, когда витя гусев каментит
Не первая уже петиция, и думаю не последняя: http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D1% ... ition.html
До тех пор пока его не уберут с комментаторства..

Из "петиции":
"Это петиция была создана для тех, кто хочет, чтобы Виктор Гусев был отстранен от комментирования матчей национальной сборной! ПОЧЕМУ?! Ответ очевиден! Все кто неравнодушен к нашей сборной знают - что когда Виктор комментрирует игру сборной- то как правило это либо ничья либо проигрыш!!! "
Забавно... Т.е. итог матча - это проблема в комментаторе? Жгите дальше, авторы петиций)) Есть и мнения, что
Ramforce Wrote:
Путин не фартовый на хоккее

Тогда что нужно для победы - сменить комментатора, запретить президенту быть на игре? Какие ещё пункты не устраивают болельщиков? А главное - кому и куда эти гневные требования послать)) В Спортлото, наверное :mrgreen:
д. Дима Wrote:
Сегодня Медведев на трибуне. После второго 0:0.

Медведев более "фартовый", он будет спать или делать вид?)
Вот честно - не понимаю этой возни неспортивной!
А я смотрела игру наших с американцами вообще с укромовным комментатором на XSport. И представьте себе - результат тот же самый, Россия не выиграла, своими глазами видела! А Путина укроканал вообще не показывал... :roll:
Так кто виноват в результате игры?!
Я согласна, что есть такие комментаторы, которые реально бесят (в любом виде спорта) - но простите, КОМАНДЫ-то на льду этого не слышат :wink: И играют так, как играют. В реальном времени, один-на-один с соперниками, без чьих-то удачных или неудачных комментариев!
Никто не уволит комментатора по причине того, что он типа "нефартовый", и эта "петиция" - просто ерунда.
А вот вратарь со своими "подвижками" ворот и слепой судья-амер - вот они настоящие эээ..."пиндосы" :devil: , которых НАДО наказать, тут спору нет!
Почему болельщики не составляют ТАКУЮ петицию?
Павел О. Wrote:
Плющенко - великий фигурист, и настоящий мужик в хорошем смысле этого слова. Отработал командные соревнования на 100%

Да! Завоевал для СТРАНЫ еще одно золото Олимпиады! :bravo: :up:

Павел О. Wrote:
Ковтун пока очень нестабилен, я лично считаю очень вероятно что откатался бы Ковтун совсем не идеально, с грубыми ошибками

Полностью поддерживаю! А то заладили - "Ковтун-Ковтун", как будто он прям замена Плющенко, или хотя бы на одном уровне, как был Лёша Ягудин, например...
Ковтун начинающий, и его результаты пока НЕ впечатляют! В прошлом сезоне он только начал выступать, на Ч.Европы был 5-м, а на чемпионате мира - ВСЕГО ЛИШЬ 17 место!!! На Олимпиаде катались те же фигуристы, что и на ч.Мира - ну и где был бы тот Ковтун в этой борьбе?! Где-то рядом с украинским фигуристом, который 20 место занял (последнее)... Но многие тут почему-то упорно твердят о "молодом и перспективном" Ковтуне. Хотя его перспективы на Олимпиаде были изначально никакие... О медалях речи нет, и даже в десятку лучших не вошел бы - не тот уровень пока что!
Павел О. Wrote:
Вот тогда бы весь хор орал - "опять все просрали".

Это да))) Хору только дай поорать, а крайнего сами найдут))) Можно считать, Ковтуну очень повезло, что не выступал на этой "домашней" Олимпиаде - потому что за проигрыш сожрали бы хором... А победы ему не светило.
Всем поклонникам Максима Ковтуна есть еще 4 года на то, чтобы накопить эмоции - молодой фигурист имеет все шансы выступить на следующей Олимпиаде! А также на ЧМ этого года через две недели! И потом как положено - на первенстве страны, Европы и Мира - и так 4 ГОДА. Вот и посмотрим, какие результаты покажет молодой и перспективный фигурист к следующей Олимпиаде :wink: Пусть откатает 4 сезона и победит многих, доказав свою перспективность!

А пока непонятно, почему речь только о Ковтуне в обсуждении возможной замены Плющенко в Сочи?! А как же Сергей Воронов? Он на Европе выступает 3 сезона подряд, и у него очевиден прогресс: в 2012 году был 10-м, в прошлом - 7-м, а в этом году занял ВТОРОЕ место на ЧЕ (а не 5, как Ковтун). На чемпионатах России за эти 3 года у Воронова было, соответственно, - 3-е, 2-е и 3-е место. У Воронова опыта поболее будет.

Уж насколько опытен Брайан Жубер, и сколько у него наград на международных соревнованиях, и как хорошо выступил в Сочи - а оказался только на 13 месте! :shock: И это при том, что на прыжках не падал, и на пьедестал не въезжал "на пятой точке", как японец дважды сделал в произвольной программе))) Золотой медали Олимпиады с таким позорным катанием я вообще не припомню! Хотя соревнования по фигурному смотрю со школьного возраста, уже лет 30 точно.
А казалось бы - снялся с соревнований один из главных конкурентов на медаль, Евгений Плющенко! Автоматически кто-то подвинулся на одно место вверх! Так покажите высший класс! А по ходу дела, конкуренты Жени так обрадовались, что в произвольной программе налажали немеренно! И если японцу Ханью еще простительно (молодой-неопытный), то уж от Патрика Чана никак не ожидала такого проката! Даже страшно представить, что бы они на льду показали, если Женя не снялся с соревнований и оставался для них соперником!)))
Молодец только Денис Тен из Казахстана, бронзовый призер :up: Парень после короткой программы был всего лишь девятым, а после проката произвольной стал ТРЕТЬИМ и завоевал бронзу! Умница!
А вот серебряно-золотой "сракопад", простите, вообще не впечатлил! За такие прокаты произвольной нельзя давать места на пьедестале почета Олимпиады :sick: , даже если до этого в короткой программе мужчины выступили отлично! ну это Не ЗОЛОТО ОЛИМПИАДЫ, если 2 падения на прыжках в произвольной...

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 5:58
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Мирейка Wrote:
Holly Wrote:
чеснок Wrote:
Танцоры на льду бы обрадовали..

нет, здесь золото не наше, 100%


Это да, может бронза и уж совсем здорово и невероятно- серебро

После короткой программы один из наших танцевальных дуэтов занимает пока 3 место. Лена с Никитой - замечательная пара, и они могут удержать и выиграть бронзу! Ну а "невероятности" случаются, как мы уже видели в мужском одиночном катании, когда Денис Тен с 9-го места после короткой программы поднялся на пьедестал с бронзовой медалью))) Да и в соревновании спортивных пар тоже!!! Немцы Алена Савченко-Робин Шолковы конечно хотели золото, но после короткой программы Таня Волосожар с Максимом Траньковым показали им своим катанием и набранными баллами, кто "в доме хозяин" :up: Произвольную программу Таня и Макс снова откатались безукоризненно! И немецким фигуристам оставалось только бороться за 2- 3 место с другой нашей сильной парой, Ксения Столбова-Фёдор Климов. Немцы эту борьбу показательно про..али! :mrgreen: Упал во время прыжка партнер, а в конце программы упала и партнерша - проиграли вчистую НАШЕЙ второй паре! Ксюша с Федей откатались красиво и чисто - и выиграли серебро Олимпиады! Молодцы ребята! :bravo:

А в танцах не так всё однозначно - может и серебро быть, если соперники наделают ошибок, а наши выступят безупречно при этом. Но соперники вряд ли такое натворят, после короткой программы наша пара уступает канадцам 3.29. А желающих на III место много, и борьба за него будет серьезной... После короткой программы на IV месте очень сильная пара французов, они проигрывают пока всего 0.29... Чтобы выиграть бронзу - Лене с Никитой надо показать максимум того, что они уже умеют! Не сомневаюсь, что они это сделают! :up: Давайте завтра поболеем за них!
И надо отдать должное второму нашему танцевальному дуэту, который пока занимает 5 место - Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв! Очень почетное место, по меркам Олимпиады! И ребята выступили отлично! Удачи им!

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 8:11
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Милана Wrote:
Забавно... Т.е. итог матча - это проблема в комментаторе?

Полностью согласен с содержимым Вашего поста. Хотя:
1) Терпеть не могу Гусева и его комментаторство. Мне вообще не нравится как ОРТ показывает спорт, особенно футбол. Но это моё мнение, не оказывающее ровным счётом никакого влияния ни на политику ОРТ, ни на результаты спортсменов и команд.
2)
Милана Wrote:
Ковтун начинающий, и его результаты пока НЕ впечатляют! В прошлом сезоне он только начал выступать, на Ч.Европы был 5-м, а на чемпионате мира - ВСЕГО ЛИШЬ 17 место!!! На Олимпиаде катались те же фигуристы, что и на ч.Мира - ну и где был бы тот Ковтун в этой борьбе?!

Всё верно. Но на чемпионате России он уделал Плющенко, показав фантастическое катание, притом что и Женя был вполне себе прекрасен. И тут же провалил Европу, лишив сам себя возможности участия в олимпиаде, т.к. благодаря его провальному выступлению Россия лишилась второй позиции в соревнованиях мужчин -одиночников. А спустя неделю уже Плющенко выступил перед специалистами НОК с таким прокатом, что вопросы отпали как яйца от продналога.
Вывод: беда Ковтуна это нестабильность. Плюсы-железное (пока) здоровье и молодость. Будь Плющ здоров и молод, вопрос о Ковтуне не стоял бы. Но вот ведь беда-сегодня те же проблемы были и у японца. И говорить что Ковтун заведомого хуже японца-неправильно. А с учётом событий субботы уже и бессмысленно. Ковтун отныне наш №1 в сборной. И именно ему выступать против японца на следующей олимпиаде.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 8:16
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Старт мужской биатлонной гонки с масс-старта на Играх в Сочи вновь перенесен из-за тумана

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Quote:
Но есть и еще одна история про американцев. Не про хоккейных жуликов, а про нормальных людей

 В Америке будет свой Фишт
Изображение

Например, про Нейла Дререра (он прилетел на подготовку Игр), за которым увязался шальной бездомный, но веселый пес. Ну просто не отходил от Нейла. И тогда Нейл решил не оставлять нового русского друга после Сочи-2014.
Он пошел с собакой по ветеринарам, сделал все прививки, прочипировал четвероногого, выправил ему собачий паспорт и даже заказал ему билет на самолет, чтобы увезти с собою в Денвер. С билетом тоже было приключение: он дорогой. И Нейл открыл сайт для сбора пожертвований. Собрал даже больше, чем нужно! Но сразу сказал: все лишнее отдаст местным организациям по уходу за собаками.
Сайт, между прочим, был открыт от имени пса.
А имя теперь у него какое?
Ну, конечно, олимпийское - Фишт!

:bravo:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Мужская биатлонная гонка с масс-старта на Олимпиаде в Сочи начнется в 15.30 мск

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Мужская биатлонная гонка с масс-старта на Олимпиаде перенесена на вторник

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
**

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 490
Откуда: город-герой Севастополь
Милана Wrote:
А то заладили - "Ковтун-Ковтун", как будто он прям замена Плющенко, или хотя бы на одном уровне, как был Лёша Ягудин, например...
Ковтун начинающий, и его результаты пока НЕ впечатляют! В прошлом сезоне он только начал выступать, на Ч.Европы был 5-м, а на чемпионате мира - ВСЕГО ЛИШЬ 17 место!!! На Олимпиаде катались те же фигуристы, что и на ч.Мира - ну и где был бы тот Ковтун в этой борьбе?! Где-то рядом с украинским фигуристом, который 20 место занял (последнее)... Но многие тут почему-то упорно твердят о "молодом и перспективном" Ковтуне. Хотя его перспективы на Олимпиаде были изначально никакие... О медалях речи нет, и даже в десятку лучших не вошел бы - не тот уровень пока что!

Насколько я поняла, Ковтуна продвигала Тарасова. И он в свое время перешел дорогу Воронову (типа тренерский штаб так решил). От так вот бывает. Сказали - у Ковтуна сложнее программа, такие элементы делал на тренировках хорошие... Типа пусть поедет, силы попробует. Попробовал, не вышло. И на Олимпиаду он уже не поехал.
А еще чиновники промахнулись. Если бы заменили, если бы было на кого. Ведь замену даже не вызывали, о здоровье Плющенко мысли не было, а потом было поздно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2014, 15:30
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Паганель Wrote:
Quote:
Но есть и еще одна история про американцев. Не про хоккейных жуликов, а про нормальных людей

 В Америке будет свой Фишт
Изображение

Например, про Нейла Дререра (он прилетел на подготовку Игр), за которым увязался шальной бездомный, но веселый пес. Ну просто не отходил от Нейла. И тогда Нейл решил не оставлять нового русского друга после Сочи-2014.
Он пошел с собакой по ветеринарам, сделал все прививки, прочипировал четвероногого, выправил ему собачий паспорт и даже заказал ему билет на самолет, чтобы увезти с собою в Денвер. С билетом тоже было приключение: он дорогой. И Нейл открыл сайт для сбора пожертвований. Собрал даже больше, чем нужно! Но сразу сказал: все лишнее отдаст местным организациям по уходу за собаками.
Сайт, между прочим, был открыт от имени пса.
А имя теперь у него какое?
Ну, конечно, олимпийское - Фишт!

:bravo:


Ну вот, бывают же нормальные америкосы! :) все четко, по деловому.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Милана Wrote:
Тогда что нужно для победы - сменить комментатора, запретить президенту быть на игре? Какие ещё пункты не устраивают болельщиков?
Вы наверное.. не часто на матчах бываете.. У болельщиков такие заморочки, шо иная бабка позавидует... :mrgreen:
    Советую ознакомиться от чего на самом деле зависит исход игры:
      http://fanat1k.ru/news-70649-primeti-i-sueveriya-v-futbole.php
        Я кажись самый незамороченный из болельщиков - всего навсего в день игры никогда не бреюсь . :mrgreen:
        Заметьте! Встречу со словаками гусев уже не комментировал.. А Путина надо еще протестировать.. и ежели подтвердится..
          не пущать на игру, да. Он поймет, он хороший. :lol:
            Новости от Плющенко:
            Quote:
            Евгений Плющенко заявил, что предупредил Федерацию фигурного катания России о своей травме сразу после командного турнира, но чиновники вынудили его продолжать выступления на Олимпиаде. Президент Федерации Александр Горшков опроверг эти утверждения и заверил, что решение о выходе на лед принимал сам спортсмен.

            «Перед стартом командного турнира все думали: мы можем выиграть серебро или бронзу. А мы взяли золото. После этого Федерация спросила, как я себя чувствую и готов ли кататься дальше. Я сказал, что чувствую себя не очень хорошо. У меня появились проблемы уже во время произвольной программы; я не сделал два прыжка: тройной сальхов и тройной риттбергер. Я уже тогда чувствовал боль в мышцах, и я сказал об этом нашей Федерации. Я спросил, не будет ли лучше, если выступит кто-то другой. Мне ответили: „Что случилось, то случилось“, — сказал Плющенко в интервью телеканалу CNN.

            Отвечая на вопрос, вынуждали ли его выступить независимо от самочувствия, так как у него больше шансов побороться за высокие места, Плющенко сказал, что все было именно так.

            Слова двукратного олимпийского чемпиона удивили президента Федерации фигурного катания России Александра Горшкова. Он заявил, что «Плющенко с самого начала Игр знал, что решение о заявке на соревнования принимает только он сам». «Никакого давления на фигуриста федерация не оказывала», — cказал глава Федерации «Спорт-Экспрессу».

            Евгений Плющенко снялся с индивидуальных соревнований Олимпийских игр в Сочи из-за травмы спины. Он был единственным представителем России в мужском одиночном катании. Фигурист выступил в короткой и произвольной программах командного турнира, в котором российские спортсмены завоевали золотые медали.

            Правила турнира позволяли сделать замену по медицинским показаниям на следующий день после завершения командных соревнований. В качестве запасных были заявлены Максим Ковтун и Сергей Воронов.
            От такой пердимонокль..

            Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
            (Деяния св. Апостолов 7:48)


             
             Профиль  
             
            СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:22
            Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
            offline
            *****
            Аватара пользователя

            Зарегистрирован: 27 янв, 2014, 15:30
            Сообщения: 1708
            Откуда: Екатеринбург
            чеснок
            Я не хочу от себя что- то говорить за Плющенко, но в Екб его афиши уже изрисовали. Надо кстати глянуть сходить, в двух шагах от ледового дворца живу


             
             Профиль Отправить email  
             
            СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:36
            Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
            offline
            11 000 сообщений+
            Аватара пользователя

            Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
            Сообщения: 11640
            Откуда: .. и все
            Warnings: 1
            после драки кулаками.. Wrote:
            Я уже тогда чувствовал боль в мышцах, и я сказал об этом нашей Федерации. Я спросил, не будет ли лучше, если выступит кто-то другой. Мне ответили: „Что случилось, то случилось“, — сказал Плющенко в интервью телеканалу CNN.
            На мой взгляд.. неубедительно..
              Если бы он вовремя заявил, что не может выступать, Федерация воспользовалась бы заменой..
                Нет, неубедительно..

                Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
                (Деяния св. Апостолов 7:48)


                 
                 Профиль  
                 
                СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:37
                Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
                offline
                ***
                Аватара пользователя

                Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 10:24
                Сообщения: 969
                Откуда: будешь?Да могу прям с горла!
                ...мля, опять муж. гонку по биатлону перенесли, может совсем отменят сегодня, ведь ещё женщинам бежать!


                 
                 Профиль  
                 
                СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:40
                Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
                offline
                12k сообщений+
                Аватара пользователя

                Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
                Сообщения: 29069
                Откуда: Медвежий лес, Россия
                Ramforce Wrote:
                ...мля, опять муж. гонку по биатлону перенесли, может совсем отменят сегодня, ведь ещё женщинам бежать!

                Так мужскую уже перенесли на вторник....

                Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


                 
                 Профиль  
                 
                СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:49
                Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
                offline
                ****

                Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 15:12
                Сообщения: 1140
                У нас бронза в скелетоне?Или это повтор по першому?


                 
                 Профиль Отправить email  
                 
                СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:53
                Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
                offline
                12k сообщений+

                Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
                Сообщения: 18258
                Откуда: Севастополь, Россия
                Мирейка Wrote:
                чеснок
                Я не хочу от себя что- то говорить за Плющенко, но в Екб его афиши уже изрисовали. Надо кстати глянуть сходить, в двух шагах от ледового дворца живу
                так отменили же тур. Поняла Рудковская что палево вышло

                ~ИрИнка~ Wrote:
                У нас бронза в скелетоне?Или это повтор по першому?
                повтор наверное, т.к. у нас в скелетоне золото у мужиков и бронза у теток

                Россия — священная наша держава,
                Россия — любимая наша страна.
                Могучая воля, великая слава —
                Твоё достоянье на все времена!


                Последний раз редактировалось Paxa 17 фев, 2014, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

                 
                 Профиль  
                 
                СообщениеДобавлено: 17 фев, 2014, 14:54
                Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
                offline
                ****

                Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 15:12
                Сообщения: 1140
                Блин, это повтор был :(


                 
                 Профиль Отправить email  
                 
                Показать сообщения за:  Поле сортировки  
                Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2668 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 107  След.

                Часовой пояс: UTC + 3 часа

                Вы не можете начинать темы
                Вы не можете отвечать на сообщения
                Вы не можете редактировать свои сообщения
                Вы не можете удалять свои сообщения


                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

                Перейти:  
                Правила севастопольского политического форума

                 

                 



                Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
                Русская поддержка phpBB