Добавлено: 16 мар, 2014, 1:58 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
Суперкот
Зарегистрирован: 01 дек, 2008, 18:29 Сообщения: 12285 Откуда: эта крепость духа и мощность мысли?
Весельчак У2 Wrote:
Вы можете, должны и обязаны требовать чтобы "органи місцевого самоврядування" представляли ваши интересы и защищали ваши права, а не лимоны ахметова!
кстати, роль рыжего не раскрыта. чистку авгиевых конюшен надо начинать с него...
СевПолитФорум
Павел О.
Добавлено: 16 мар, 2014, 2:02 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
******
Зарегистрирован: 16 май, 2008, 13:51 Сообщения: 2193 Откуда: Белгород, Москва, Севастополь, Россия
Бамбула Wrote:
Павел О. Wrote:
а иногда уже не лечится
лечится-лечится. вы не поверите, но достаточно человеку не посмотреть\непочитать укросми два-три дня, как с ним происходят невероятные вещи: пропадает агрессивность, возвращается способность к логическому мышлению и анализу, появляется улыбка на лице и т.д.
Может быть, может быть. Хочется надеяться на лучшее.
Весельчак У2
Добавлено: 16 мар, 2014, 2:26 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
Кстати, евроинтеграстам не плохо было бы почитать и свои собственные государствообразующие документы. В частности Акт провозглашения независимости.
Quote:
А К Т ПРОГОЛОШЕННЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ
Виходячи із смертельної небезпеки, яка нависла була над Україною в зв'язку з державним переворотом в СРСР 19 серпня 1991 року, - продовжуючи тисячолітню традицію державотворення на Україні, - виходячи з права на самовизначення, передбаченого Статутом ООН та іншими міжнародно-правовими документами, - здійснюючи Декларацію про державний суверенітет України, Верховна Рада Української Радянської Соціалістичної Республіки урочисто п р о г о л о ш у є н е з а л е ж н і с т ь У к р а ї н и та створення самостійної української держави - УКРАЇНИ.
Сейчас та же ситуация. Государственный переворот. Смертельная опасность. Тысячелетняя традиция и пр. Мало того, они ссылаются на Референдум, который провозгласил совсем другое
Волчина
Добавлено: 16 мар, 2014, 7:37 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
мы здесь - просто народ. У нас не было за плечами нескольких лет тренировочных лагерей, инструкторов-эмиссаров, нам не выдавали на борьбу $5 млрд, нас не накачивали постоянно идеями национал-фашизма - не вдалбливами убивать неугодных, у нас есть семьи, - жены, дети, у нас есть работа, мы должны работать... мы просто хотим ДОМОЙ, к СЕБЕ на Родину, мы просто хотим свалить из этого злобного фашистского бардака, свалить вместе со своими семьями, домами, работой, землями. Нам отступать некуда. Мы не злобные. Мы просто будем защищать своё. Чужого нам не надо.
Людмил@
Добавлено: 16 мар, 2014, 10:04 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
Зарегистрирован: 22 май, 2008, 14:02 Сообщения: 38
Их не пустили в Волноваху, но они проехали ночью другой дорогой мимо города Угледар. В сторону Донецка.
СОЛНЦЕВОРОТ
Добавлено: 16 мар, 2014, 10:09 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
Добавлено: 16 мар, 2014, 10:23 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
***
Зарегистрирован: 16 дек, 2004, 19:53 Сообщения: 832 Откуда: г. Москва
Из Севастополя Wrote:
У Донецкой области есть возможность приостановить стремительное наступление российской армии, заявил в эфире телемарафона ТСН председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута.
Обдристался весь. Что случилось то? Всего навсего вышло 200 тысяч мирных граждан Донецка и области. А он уже про стремительное наступление российской армии. ))
Русский
Добавлено: 16 мар, 2014, 12:01 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
Блин, придётся сегодня на мероприятия валенки надевать и зонтик брать, у нас с утра дождь был, а сейчас еще снег повалил, мерзкая погода, хотя вчера было +17 и совершеннейшая весна. Будет очень жаль, если погода отпугнет народ.
Паганель
Добавлено: 16 мар, 2014, 12:48 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
Добавлено: 16 мар, 2014, 12:54 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 20:57 Сообщения: 90 Откуда: Россия
У кого то камера Велтона с площади в Донецке сейчас работает? Полчаса назад смотрел - дождь со снегном и народу пока мало было возле памятника..
Суперкот
Добавлено: 16 мар, 2014, 13:35 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
Суперкот
Зарегистрирован: 01 дек, 2008, 18:29 Сообщения: 12285 Откуда: эта крепость духа и мощность мысли?
что в Донецке?
еректорат
Добавлено: 16 мар, 2014, 13:37 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
*******
Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02 Сообщения: 3306 Откуда: Из прошлого
Паганель Wrote:
Quote:
"Кернес, Предатель, Иуда!!!"
Поделюсь нашим, севастопольским опытом. Надеюсь, пригодится. Собрать митинг, большой или малый, этого мало. Нужны результаты. Как было у нас? Незадолго, дня за 2, было спланировано Народное Вече, севастопольцы были проинформированы через все возможные средства информации... Результат поразил даже нас: около 25 тысяч, это 6.5% населения города! Такого представительного Народного Вече я не знаю за всю историю украины. На Вече был избран Народный избранник, А.М.Чалый, и проголосовано: ЕДИНОГЛАСНО! Сохранились фотографии голосования - лес рук! Ведущим митинга были заданы вопросы севастопольцам: "В связи с государственным переворотом в киеве, берём ли мы власть в свои руки?" Всеобщее: "ДА!" "Избираем ли мы А.М.Чалого руководителем исполнительной власти города?" Всеобщее: "ДА!" "Будем ли мы признавать организованную преступную группировку в киеве властью?" Всеобщее: "НЕТ!" "Будем ли мы платить ОПГ в киеве налоги?" Всеобщее: "НЕТ!" ... Риторика: законно это волеизъявление или нет, неинтересна. Это был акт прямой демократии. Мы много лет ждали от укровластей решения многих вопросов, в том числе принятия закона о статусе нашего города, выборности главы исполнительной власти... не дождались, поэтому сделали всё сами. Позже, опираясь на эти решения Народного Вече, наши избранники решали множество других вопросов.
Первый вывод: как не странно, все это знают: нужен Лидер, поддерживаемый народом. Этот лидер должен получить признание на Вече или Митинге. Должны быть заданы основные вопросы народу и получен однозначный ответ. Опираясь на волеизъявление народа, нужно действовать. и ни в коем случае не сомневаться в своей правоте! Мы митинговали 4 дня подряд, пока государственное строительство в городе вошло в нормальное русло: блокировали Севгоргосадминистрацию когда иуда Рубанов пробовал перехватить власть у нашего избранника, когда сбу-шники приехали предъявлять свои претензии А.М.Чалому, ... митинговали у УВД г.Севастополя когда приехал назначенный нацистами из киева наместник, и изгоняли его же от МРЭО ГАИ... Каждый должен делать своё дело на своём месте! Мы митинговали, и напоминали всем чиновникам о нашем волеизъявлении! Таксисты провели совещание с силовиками в городе и создали единую службу 1515 для информирования о происшествиях в городе и быстрого реагирования... А.М.Чалый и его команда решали вопросы с чиновниками разных ведомств как нам дальше жить в условиях нелегитимной и непризнаваемой нами власти в киеве... Создание отрядов самообороны, участие их на митингах и пикетированиях, патрулировании районов города... - всё это и многое другое даёт возможность неопределившимся определиться и принять решение: с кем они.
Уважаемые жители Донетчины! Организуйтесь! Выбирайте лидера, поддерживайте его и берегите его! Собирать митинги - это хорошо! Но на митингах нужно принимать решения, и после митинга делать всё для их претворения в жизнь! Удачи Вам и единства в Ваших рядах! Мудрых Вам решений, и достойного исполнения воли Народа! Всё зависит от Вас! И мы с Вами! Если будет нужно, за забором отсиживаться не будем!
поиск
Добавлено: 16 мар, 2014, 13:42 Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК