Игорь. Wrote:
ага, ну ждите овоща, ждите, а пока ждать будите, вас по тихому по одному передушат, вы даже не заметите как кудато навсегда исчезнут те, кто мог бы что то сделать!!!
а потом прийдут правосеки и сломают вас, опустят и опущеных заставят впахивать на себя и ещё вы на парады во славу их ходить строем будите так что северо корейцы в изумлении останутся.
только майдан, свой майдан собирать, только так победим! организовать самооборону, организовать в сотни всех кто не знает что и как делать, обучать их, создать свой автомайдан, те кто не сможет майданить, смогут помочь продуктами, а там и спонсоры найдутся.... а так, все эти крики с хождениями, всего лишь выпуск пара в свисток и слив в СБУ активистов....
а янык, он вас опять предаст и всё....
Игорь, когда мимо АРЗа проезжать будешь, втяни голову в плечи, чтоб тебе не прилетело..
Хрен ли ты советуешь, проживая в Сибири, не зная ни специфики местной ни вообще ситуации*
горячий сибирский парень. Поезжай в Киев и там действуй. А не подговаривай теток идти на амбразуры.
Quote:
А почему нужно, что-либо "легитимное" с точки зрения анти-русского ВРАЖЕСКОГО проекта "Украина"????!!!!!!!
Начните мыслить свободно и вы увидите, что есть реальные варианты к освобождению.
Потому.
Потому что, кроме внутренней политики, а также внешней, есть глобальная.
И если ты не понимаешь,что это такое,то не надо кричать,а стоит прислушаться к тому,что говорят те, кто это знает и плохого не посоветует.
На выборах НОВЫХ не под ДУЛАМИ АВТОМАТОВ вас никто не заставит выбирать ни Яныка,ни таратут с Яйцеголовиками.. а уж Про западенцев и говорить нечего.. их то тем более никто не выберет.
А выдвинуть хоть народного сидельца Губарева или кого иного всегда можно по вашему желанию А дальше - как народ решит.
Понятно? Или геройски погибнуть лучше?
Запомните, что герой это не тот, кто хочет погибнуть, а тот, кто решает задачу и остается ПО ВОЗМОЖНОСТИ живым.
Сейчас де факто.как ни крути - на Украине произошел ПЕРЕВОРОТ,
у власти - Хунта, поддерживаемая помощью извне - финансовой от США, и советниками и конкретными отрядами из якобы негосударственных военных образований.
А потому -надо требовать свободных выборов - референдума. Но вначале - возвращения легитивного правительства и президента. А после - референдума.
А уже только после - федерализации или присоединения малороссии к России.
Всё надо делать по шагам.
Вы тоже вначале ботинки обуваете, а после носки? А после штаны и после рубашку? Или все таки следуете нормальному порядку?
Ну,в вашем случае не буду вдаваться в женские формы одежды.