Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 7:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2013, 23:22
Сообщения: 2819
Откуда: из 91 года
[quote="igorlvov"]ща в основном наверное забанят,после

Обьясните, что пороисходит в основном?

'Где ты взял каску? - Я ее исчезнул в соседнем взводе.'


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:47
Сообщения: 194
Товарищ Хрущов писал(а):
кто будет расчищать трассу для китайского газопровода?


Вот ты и будешь. За заведомо ложный донос и клевету.

Я верю, станет мир чуть-чуть красивее,
Я верю, станет мир чуть-чуть добрей,
Когда тела бандер, от пыток синие,
Придут во Львов из дальних лагерей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 1:39
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:24
Сообщения: 714
Откуда: Москва
https://www.facebook.com/burkonews?fref=nf Некий Роман Бурко из Севастополя

Цитата:
Natalia Lipen
Друзья! Обратите внимание на эту крысу! По сообщениям наших товарищей он передает инфрпмацию врагу, хотя якобы сидит в Крыму! И даже завел специализированный сайт по шпионажу за ополченцами!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 6:42
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 22:24
Сообщения: 2447
Откуда: наши местные
надеюсь фсб им займется и его сотоварищами!

самое главное счастье- это наши дети и их улыбки!!!!!!!!!
МОЙ ГЕРОЙ - ПУТИН!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Зашла на основной форум,бандерлоги его просто атаковали .Особенно тему -переходный период.Все вновь зарегистрированные и всезнающие.Знают,что и мост не построят ит д.Не пойму ,где модераторы основного.Такое ощкщение,что им самим это на руку.Жалоб отправляла кучу.Ни одного не забанили.Это одни из каклобреда.
WANDA писал(а):
Если Крым не вернется обратно в состав Украины он обречен, увы, это реальность. Никогда еще крым не существовал отдельно от материка, это невозможно. Как нежизнеспособный младенец оторвшись от материнской пуповины умрёт...

surferdude писал(а):

Зимой, когда будут пустые полки в магазинах и денег в кармане ноль-спросите еще раз... ВЫ либо придуриваетесь, либо старательно не замечаете потенциальной гуманитарной катастрофы.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Последний раз редактировалось cvetlaya 06 июн, 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Меня в основном за три слова забанили и отправили в политику.
А сталобыть про пустые полки ЭТО НЕ ПОЛИТИКА !

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 1:21
Сообщения: 1283
Откуда: Донецк, ДНР, Россия
cvetlaya писал(а):
Знают,что и мост не построят

видать, они что-то знают про Херсон и Донецк)))

Донбасс - это Россия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
cvetlaya писал(а):
Зашла на основной форум,бандерлоги его просто атаковали .Особенно тему -переходный период.Все вновь зарегистрированные и всезнающие.Знают,что и мост не построят ит д.Не пойму ,где модераторы основного.Такое ощкщение,что им самим это на руку.Жалоб отправляла кучу.Ни одного не забанили.

А меня банили там не так давно за Россию. Написали, что был "около политический" треп. Тоже заметила, что в разделе"переходный период" любят хохлоориентированных.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****

Зарегистрирован: 06 июн, 2006, 16:58
Сообщения: 1053
Откуда: Крым, Россия
cvetlaya писал(а):
Зашла на основной форум,бандерлоги его просто атаковали .Особенно тему -переходный период.Все вновь зарегистрированные и всезнающие.Знают,что и мост не построят ит д.Не пойму ,где модераторы основного.Такое ощкщение,что им самим это на руку.Жалоб отправляла кучу.Ни одного не забанили.

Сейчас увидите как вам ещё выпишут горчичник, а то и сразу бан. Я там, к сожалению, снова забанен за гоняние бандерлогов. Не понимаю я такой политики владельцев ресурса - всякие флудерские ветки открыты, там спокойно резвятся бандерлоги.

___________________________
[size=85]Мы вернулись домой в Россию!
А всем украинствующим - идите в лес со своей дурью.
[/size]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2011, 19:17
Сообщения: 940
Откуда: Севастополь.Стрелка
У меня знакомый в Саках в правом секторе,сейчас на Донбассе,сегодня только узнала,посёлок небольшой,местные уже пообещали его прибить если вернётся.Видео с его участием в карательных операциях гуляет в инете.

мои солнышки
 
Изображение
Изображение[spoiler=]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2010, 16:38
Сообщения: 261
Откуда: Севастополь - Подольск
XX46
Заголовок сообщения: Re: Гниды собираются на пикет Севастопольского МВД 19.02 ЗАВТРА Добавлено: 19 фев, 2014, 14:21

Ответы: 274
Просмотры: 11911

Я приду, в поддержку майдана и против режима Януковича, а вы "правильные" можете меня избить, сказав что я бендеровка фашистка...

Вот такое говно у нас в Севастополе живёт. Меня и ещё несколько комрадов забанили в политике из-за этой твари,за то что мы призывали не совершать у неё покупки в сп.
Это тварь до сих пор живёт в нашем городе и занимается своим сп гнилым бизнесом.
Хочу спросить: Ты паспотрт Российский получила, тварь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2010, 16:38
Сообщения: 261
Откуда: Севастополь - Подольск
XX46
Это наш форумчанина. Проверьте её профиль, прочтите её сообщения и делайте вывод сами.
Это законспирированная тварь(бомба,готовая взорваться в удобный момент).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 0:45
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
3аглянула случайно в эту тему. Да, в "Переходном периоде" кошмар. Сложилось впечатление, что все нормальные юзеры ушли сюда. Я тоже там забанена за несколько постов "за политику", в то время как совершенно очевидные политические посты бандерлогов приветствуются.

Стало противно до блевотины. Каклы -модераторы позорят Севастополь. Реально, враги России.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Kissulia_ писал(а):
Кто с Оганесяном обещал поговорить - есть результат? А то его соратница Журавлева уже и интервью раздает, где обещает несогласным все равно втюхнуть мову(((

Можно накапать прямо на сайт Президенту. Накатать коллективную жалобу с подписями и отсканировать. Скан можно прикрепить к своему обращению к Путину. Удивительно, но сайт реально работает и с жалобами разбираются! За навязывание языка ей мало не покажется!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 4:35
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Вот вам еще перлы бандерлогов с Переходного периода основного форума.И живет этот парень и хдравствует и жалобы на него мимо ушей.А ведь идет инфовойна!
сельский парень писал(а):
El Barto писал(а):
сельский парень писал(а):
президента Крыма

это кто же такой


Хряк-4% :D

А вообще красиво ушел Чалый. Типа все для народа и свалил. А конторка то по прежнему работает как в Америке так и в Киеве :D

сельский парень писал(а):
Я правильно понял что конторы по Крыму скупают люди Януковича, а всяким Клюевам разрешили тут тусить? Учитывая нынешнего президента Крыма, кажеться мне что Крым будет маленькой Украиной формата 2010-2013 годов.

[/quote]

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 6:11
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 11:47
Сообщения: 194
Ирина спб писал(а):
Каклы -модераторы позорят Севастополь


Самое удивительное - откуда в Севастополе столько свидомых каклов? Раньше секретились? Хотя, подозреваю, большинство этих "сыновей" и "дочек офицеров" ни хрена не из Севастополя... А вообще, показательно в последнее время - на всех российских ресурсах начинают массово регаться каклы, и гнать пургу про Россию. Причем нередко на своей свидомой мове. Всегда поражался такой наглости.

Я верю, станет мир чуть-чуть красивее,
Я верю, станет мир чуть-чуть добрей,
Когда тела бандер, от пыток синие,
Придут во Львов из дальних лагерей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
-=ферзь=- писал(а):
Ирина спб писал(а):
Каклы -модераторы позорят Севастополь


Самое удивительное - откуда в Севастополе столько свидомых каклов? Раньше секретились? Хотя, подозреваю, большинство этих "сыновей" и "дочек офицеров" ни хрена не из Севастополя... А вообще, показательно в последнее время - на всех российских ресурсах начинают массово регаться каклы, и гнать пургу про Россию. Причем нередко на своей свидомой мове. Всегда поражался такой наглости.

понагнали гуцул за 23 года ввиде учительниц мовы и укровоенных.Моя знакомая сдавала дачу одной такой паре.Оба из Галичины.Она по русски ни бум бум,училась в пед на западенщине заочно.После референдума оба свалили.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17269
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
На Основной стараюсь не заходить и, тем более, не писАть. Я, наверное, 50 лет прожил в каком-то параллельном Севастополе. Модерация мерзопакостная: один - неадекват (пытался общаться в ЛС :idiot: ), вторая - адепт общеГейропейских ценностей, проживающая в Чехии (отудова виднее :sick: ). Все мои баны (кроме одного на 15 минут :lol: от уважаемого Ку) из Основного.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
DeniSov писал(а):
На Основной стараюсь не заходить и, тем более, не писАть. Я, наверное, 50 лет прожил в каком-то параллельном Севастополе. Модерация мерзопакостная: один - неадекват (пытался общаться в ЛС :idiot: ), вторая - адепт общеГейропейских ценностей, проживающая в Чехии (отудова виднее :sick: ). Все мои баны (кроме одного на 15 минут :lol: от уважаемого Ку) из Основного.

Тоже пришла к такому выводу,лучше туда не заходить.Сил не хватает не написать,когда читаешь откровенную ложь ,п.дежь и провокацию от вновь зарегистрированных каклов.Как они пишут"расея", убил бы.Но их там любят модераторы,поэтому их там развелось,как мух поганых.И пока на ОСНОВНОМ ФОРУМЕ не наведут порядок ,толку не будет.
Вот сейчас прочитала на ОСНОВНОМ ОТКРОВЕННЫЙ ПРИЗЫВ К СВЕРЖЕНИЮ ВЛАСТИ В Крыму.И вы думаете,кто то его забанил.
bardus писал(а):
Да не, милейший, мрази как раз и вогнали Севастополь в задницу своим квасным патриотизмом стогривневым и фантомными болями по СССР. Понятно, что военным пенсам все равно при каком режиме употре--- - но ведь неужели самим не понятно, что пенсию в многочасовых очередях на почте получать не камильфо? Ну гораздо же удобнее на карточку? А обозленных безработных вокруг будет все больше и больше... Так что готовьтесь, хотя бы ради собственной безопасности - блокируйте российские части и проводите референдум о выходе из состава РФ - помогите Путину выйти из тупика. Как показывает практика - в мирно кричачее и безоружное население не стреляют.
Но тут вопрос - возьмет ли Украина обратно? Трудоспособные-то с рос паспортами в Москву укатят...
Кстати, политики в моих постах нет. Просто перспективы и выход из сложной ситуации. Если мое мнение с чьим-то не совпадает, прошу аргументировано возражать.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
DeniSov писал(а):
На Основной стараюсь не заходить и, тем более, не писАть. Я, наверное, 50 лет прожил в каком-то параллельном Севастополе. Модерация мерзопакостная: один - неадекват (пытался общаться в ЛС :idiot: ), вторая - адепт общеГейропейских ценностей, проживающая в Чехии (отудова виднее :sick: ). Все мои баны (кроме одного на 15 минут :lol: от уважаемого Ку) из Основного.

А зря. Заходите и минусуйте в репу. Можно ничего не писать, только минусуйте. Не для того что "наказать", а для того чтобы обозначить пятую каклонацистскую колонну. Ну, просто чтобы знать с кем можно общаться, а кого сразу в сад.

А то можно вляпаться в это гавно ненароком в реальной жизни...

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17269
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
cvetlaya
Ну, bardus, известный торговец недвигой (а реестры пока закрыты, г-ыыы, убытки).
К тому же бывший хохловоенный.

Не от мира сего.
Я не поставил еще ни одного минуса, даже в ответку. Ну принцип у мну такой :confused:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
DeniSov писал(а):
Ну принцип у мну такой :confused:

Принцип -- не закон природы. Можно поменять.

Время нынче такое -- время перемен.

Репа -- это информер. Чтобы люди сразу видели -- кто, откуда, и почему.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2010, 17:18
Сообщения: 1276
русофобы даже не скрываются
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... 6&t=803042


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2007, 11:42
Сообщения: 692
Откуда: местная
Не знаю было ли, не было...
Сейчас промелькнуло в ВК, и тут же исчезло из летны, успела ссылку открыть.
Здесь нужно найти по карте свой регион, ну и дальше понятно. Фамилии-Имена-Аватарки (по регистрации в контакте)
http://www.edynaukraina.com.ua/
Скажу, что я была в шоке - на самом деле их очень много :(

мой тел. 099-241-34-53 VK http://vk.com/ferressia
Буду благодарна за +
just want to run away to the big city
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2014, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2007, 12:36
Сообщения: 3003
Откуда: Севастополь Россия
http://vk.com/id6506663
Хозяин пишет на своей страничке:
Цитата:
Тимур Касымов
Ну что вам эта Украина сделала за 23 года?» когда мне в первые задали этот вопрос , я сам сначала растерялся. Подумал « а действительно, за что я ее люблю то как? Почему другие люди так просто могут взять и сказать, «Все теперь у меня другая родина, другое государство», почему я так не могу? Почему мне это так тяжело сделать? Немного подумав, я понял, что это просто особенность моего народа. Почему у нас так мало разводов в браке? Мы женимся, вот я, например, я женюсь, в начале однозначно все будет здорово и беззаботно счастливо, но в любой момент жизни я могу встретить, более молодую девушку чем моя жена, красивее, умнее, стройнее, талантливее и т.д. И вот так объективно, рассудительно подумать, по сути я должен принять решение, что мне с той, более молодой будет приятнее и интереснее и я должен уйти к ней. Но сейчас мой разум, даже не представляет как это можно сделать, как можно предать того родного человека, с которым ты уже прожил какое-то время, которому ты клялся быть верным, с которым ты планировал прожить до самой смерти, может даже завел детей, да которого ты полюбил в конце концов??? Я ни чего не имею против всех других девушек, очень много , по настоящему, хороших порядочных девушек. Но это не значит, что я должен оставить свою, которая давно мне стала женой…а теперь её у меня отнимаю...да может когда-нибудь, моя боль притупится и я смогу полюбить другую девушку, но эту я не забуду никогда...
Мне нравится 98
Поделиться 10
17 мар в 1:03

Кстати, хозяин по национальности - крымский татарин.

Здесь за твоей и за моей спиной великий русский город Севастополь!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB