Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 21 июн, 2025, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112 ... 1241  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:43
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:44
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
**

Зарегистрирован: 18 сен, 2013, 11:06
Сообщения: 231
Del


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:52
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2009, 11:03
Сообщения: 639
Откуда: Севастополь...
маскаль Wrote:

А чел в красной майке, и с насадкой для стрельбы холостыми вместо компенсатора, у них что, на "испытательном сроке", что ли?...

Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службу? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда знать будет, что при старости будет в пренебрежении и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:56
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13753
Откуда: Севастополь
Syberia Wrote:
Сразу видна хватка бизнесмена-олигарха: прикармливает ближних, планктон обойдётся...

Хватка видна - основные награждённые - посмертно, а это значит платить им ежемесячно за звание ГУ не надо :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:58
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Warrant Officer Wrote:
А чел в красной майке, и с насадкой для стрельбы холостыми вместо компенсатора, у них что, на "испытательном сроке", что ли?...

Журналисту дали подержать автомат. Все понятно.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:01
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
Герои, за подвиги недавно получившие награды Новороссии.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:03
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
Большая и интересная статья про подразделение Мотороллы

http://reporter.vesti.ua/57452-slavjansk-semenovka-poboiwe


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:03
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 16:45
Сообщения: 2140
Бой в районе КПП в Ростовской области прекратился
21 июня 2014, 00:15

Боестолкновение на территории Украины близ пункта пропуска Новошахтинск в Ростовской области прекратилось, сообщил представитель погрануправления ФСБ России по региону Василий Малаев
http://vz.ru/news/2014/6/21/692134.html

дело не проиграно пока есть хоть один дурак готовый драться за него!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:04
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
**

Зарегистрирован: 30 мар, 2014, 15:34
Сообщения: 357
может уже было но я пока не нашла. вот у блогера вычитала

укр прозрел

Стрелков все плачется, а лохи все верят...
Стрелков испугался.., Стрелков сказал.., Стрелков бедствует…
Да Стрелков издевается над вами, он ВРАГ, еще и хороший актер-постановщик , ему что сказали то он и говорит (припуская на своем лице тупую и плаксивую мину), а вы ведетесь как дети малые…
Стрелков месяц назад выступал, и говорил – все плохо никто не воюет!!!
…и что поменялось ?
Поменялось только не в лучшую сторону…

А теперь убираем патриотические эмоции и смотрим на факты что поменялось с первой плаксивой речи Стрелкова (которой мы тоже очень радовались)

ВОЙНА И ВРАГИ
1. Военная группировка ЛНР и ДНР увеличилась в разы тогда не было и 1000-и, теперь их около 10 000.
2. К-во трупов врагов которые мы видим в новостях, единицы, максимум это раздолбанный Камаз. То что пишет пресса то, это пресса, хоть и наша пресса.
3. Враги уже уничтожают наших солдат не единично, а колоннами (Волноваха) 30-бойцов и самолетами 50 - бойцов.
4. Про единичные потери новости уже воспринимаются как должное, а ведь сколько каждый день раненных, а ведь раненый боец это не один человек, это изменившаяся жизнь всех у его близких.
5. По всем всем данным, ДНР и ЛНР пока что сливает в боях тупое ополчение, профессионалы особо не воюют а ждут (будем надеется, что ждут сбежать обратно, а если нет).
6. Про НОНы (их на самом деле было 2), уже все забыли, теперь у ополчения есть ТАНКИ, системы ГРАД, ПЗРК последней модели. Вопрос к тем то служил, или кто был на Майдане, - как проявить героизм и любовь к Родине, если блокпост или колонну накрывает залп Града? (ну задумайтесь и посмотрите видео как накрыло просто овощную базу и представьте себя на ней).
7. Война зимой. Каждый потерянный день тепла, обернётся бедой зимой. Вспомните морозы во время Майдана, а ведь Майдан был в центре Европейской столицы, мегаполиса Киева.
Представьте как воевать в лесу Луганска с одетыми в зимнюю одежду наемниками. Те кто снабжает украинских солдат формой и амуницией прекрасно знает, сколько стоит комплект зимней формы, зимние смазки и прочие приспособления для зимней войны. Сколько солдату нужно питания и обогрева. Это не сейчас, когда можно под деревом спать, и организм не требует калорий на обогрев.
8. Еще не начались взрывы в метро, подрывы автоколон, захваты кинотеатров и школ с детьми, а ведь чечены это умеют.

НАШИ АРМИЯ
1. По СБУ из достоверных источников, все АЛЬФОВЦЫ и прочая военная братия отправляются в командировки, с заниженным к-вом дней. Что бы, не давать статус УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
2. По Нацгвардии, вообще эврика. Первый батальон был отпущен домой, так как добровольцев не могут по закону держать на службе более 90 (иначе надо подписывать контракт).
Теперь включаем голову и думаем (первый батальон нацгвардии обучен, экипирован и что очень важно обстрелян), зачем 600 обстрелянных бойцов заменять на 600 необстрелянных.
Правильно, что бы не ДАВАТЬ УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
3. ПО батальонам ДОНБАС ( и прочим уважаемым группам) прочитайте условия вступления и послушайте командиров. И снова эврика, всех берут, если не прошел в ДОНБАС, возьмут в АЗОВ, если не в АЗОВ, то еще куда, но только ДОБРОВОЛЬНО, то есть вы не претендуете не на материальное вознаграждение, мед-обеспечение и правильно не на УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
То есть если не дай Бог вы ранены, или еще что, никто вам ничего не должен и ваши близки будут вашу медицину тянуть самостоятельно ( вы же патриот).

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
1. Кличко мэр – ларьки как стояли так и стоят, просто у Кличко лучшие друзья это владельцы самых больших сетей ларьков.
2. Фирма МАКО младшего Януковича как работала так и работает. Ну как же мы же Европа, надо все только через суд.
3. Подняли с 1-го июля тарифы на электроэнергию. Кто владеет самым большим к-во энергокомпаний. Правильно Герой майдана - Ахметов.
Сколько Ахметов купил бронежилетов для нацгваридии - ответ вы сами знаете.
4. Судьи забиравшие права у АВТОМАЙДАНА и садившие Майдановцев работают – работают.
5. Главврачи и медперсонал сдававший раненых майдановцев ментам и титушкам работают- работают.
6. Кто видел подробный отчет о закупках по армии, с конкретными цифрами – правильно, никто не видел.
7. Уменьшилось ли число чиновником в Администрации президента, Кабмине, Раде, КМДА - правильно нет, так и тянут деньги из бюджета.
8. ГАИ лоббирует вернуть техосмотр (свою кормушку).
9. Евремов как издевался над Яценюком так и продолжает это делать.
Вспомните ЮЩЕНКО который в 2004 мог просто всех расстрелять и народ бы его поддержал,
ПОРОШЕНКО тоже «начал договариваться».

ЭКОНОМИКА

1. Мы радуемся, что будем покупать газ у ЕВРОПЫ, окей, не вопрос, а какая из ЕВРОПЕЙСКИХ стран его добывает?
2. Экономика Украины на гране обвала, мы живем на дотации, мы ничего не добываем, у нас забрали даже тот газ, что были на черноморском побережье. Для сравнения Экономика России имеет на своей земле практически все известные ресурсы, и даже если Россию обнести бетонной стеной она выживет. Чего к сожалению нельзя сказать об Украине.
США И ЕВРОПА выражают глубокую обеспокоенность.
3. Как бы мы не нагибали Россию, газ ее и на ее территории, даже если она гипотетически вернет нам Крым. Она вовсе не обязана продавать нам газ.
А теперь представляем, что зимой у нас в Украине кончился газ, и начали лопаться трубы.
Вот вам и техногенная катастрофа без единого выстрела.

Резюме. По моему субъективному мнению у нас к октябрю будет ТРЕТИЙ МАЙДАН.
Причем все майдановцы и революционеры, уже будут не с дубинами а с АК, и говорить люди будут мало, а стрелять гораздо чаще. На «завтра» ничего переносится не буде, в обещания верить никто не будет. Причем народу будет пофиг «регионал» или «свободовец», «коммунист» или «ударовец»
был во власти?,
был чиновником?,
был депутатом?
был судьей?

РАСТРЕЛ
Я все больше завидую бойцам ДНР которые взяли АК, вывели чиновника (который над ними издевался)из дома и забрали дом. А чиновник стал обычным БОМЖем.
Если бы Россия к нам не полезла, то возможно надо было бы всем объединится, да и почистить
Украину.

А Стрелков будет пить чай, где нибудь под Калугой, получив Героя России.

Особый привет тем глупым щенкам с 0-вым к-вом работ, которые не вдаются в суть информации, а как дурачки находят какую нибудь ошибку, типа слова "растрелл" с двумя "Л" и потом сутками, как щенята с мячиком бегают и веселятся от этого.Думаю они отметятся в моей статье.

Просьба ко всем кто служит, или собирается служить, не теряйте координат своих боевых товарищей, в будущей жизни они вам пригодятся...
По возможности больше "списывайте как утраченное во время боя"оружие, оно вам очень пригодится (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:06
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2009, 11:03
Сообщения: 639
Откуда: Севастополь...
Дядя Миша Wrote:
Журналисту дали подержать автомат. Все понятно.
Да что то не похож он на "писаку"... Да и для каждого "писаки" компенсатор перекручивать?... Проще ему пустой ствол сунуть... Всё таки склоняюсь к "испытательному сроку"...

Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службу? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда знать будет, что при старости будет в пренебрежении и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:07
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1888
Turbomode Wrote:
Герои, за подвиги недавно получившие награды Новороссии.

хехе, зачем бородатому с пулеметом закрасили лицо, если все уже знают, что это Кирпич. Есть с ним видео-интервью.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:15
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
Quote:
Дмитрий Стешин @kp_steshin · 32 с
Судя по артудару по улице Артема, который начался в 0.00 то ли Порошенко клал на мир, то ли укроартиллеристы клали и на мир и на Порошенко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:17
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:21
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
укровояки расстреляли автомобиль за ленточку



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:23
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings
"перемирие" от Потрошенки: горящие дома....





 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 1:29
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 0:08
Сообщения: 2389
Откуда: Русь. Владимир.
всем, кто подпевал пятой колонне о сливе Путиным и россией новороссии..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 1:30
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
 

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 19:30
Сообщения: 47
А когда это порошенко успел в Славянске?
http://www.youtube.com/watch?v=2tol4QSMiIU


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 1:31
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Warrant Officer Wrote:
А чел в красной майке, и с насадкой для стрельбы холостыми вместо компенсатора, у них что, на "испытательном сроке", что ли?...

Или наоборот уже давно прошел испытания и знает, как ее правильно рассверлить.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 1:53
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 16:54
Сообщения: 1580
Откуда: М.О. РФ
Warnings: 1
ПСАКИ
Тупой и еще тупее


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 2:00
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 0:08
Сообщения: 2389
Откуда: Русь. Владимир.
Quote:
ПСАКИ
Тупой и


конечно не подтверждают. потому что их там нет.
:) сбежали.
а беженцы с России на Украину.это финишь..
:)

мечта бандеровцев. они по видимому, сновидят коллективно госдеп и бандеровцы.
совместное сновИдение практикуют. настолько сходные мечты и сны.
:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 2:09
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
***

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:21
Сообщения: 978
Раджа Wrote:
всем, кто подпевал пятой колонне о сливе Путиным и россией новороссии..



Ну это де факто бесполётная зона. Это не говоря о том, что радиолокационно руина закрыта а пужжать этих руино-летунов можно в том числе и включениеи режима сопровождения на РЛС ЗРК а потом захвата, что бы у тех в кабине СПО визжало как свинья на заклании. Очень протрезвляет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 2:14
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2009, 14:28
Сообщения: 1871
Коломийский добился своего, говорят и пишут, что его будут взрывать, как гитлеровского гауляйтера коха.

Уинстон Черчилль: «Россия — это загадка, упакованная в тайну, спрятанную в непостижимость.»

http://uvioo.com/video/?m=sergeykomarov


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 2:20
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 5:41
Сообщения: 4341
Banned: by 2 warnings


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 2:48
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
 

Зарегистрирован: 13 июн, 2014, 8:26
Сообщения: 72
Warrant Officer Wrote:
маскаль Wrote:

А чел в красной майке, и с насадкой для стрельбы холостыми вместо компенсатора, у них что, на "испытательном сроке", что ли?...

Насадка для стрельбы холостыми алюминиевого цвета, а на фото вроде как покрашена в белый цвет, да и форма вроде бы другая.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 2:52
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК+
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 0:08
Сообщения: 2389
Откуда: Русь. Владимир.
sberg Wrote:
Насадка для стрельбы холостыми алюминиевого цвета, а на фото вроде как покрашена в белый цвет, да и форма вроде бы другая.




вообще то я ролик выложил с упором про самолеты..
а не по оружию.
:) вы куда то не туда увлеклись..


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112 ... 1241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB