Joshua_ Wrote:
Интересно по Сирии. К чему бы это.
Сирия выразила готовность учавствовать в женевских переговорах
http://www.mk.ru/politics/2016/01/09/si ... orakh.html
Это в контексте того, что я сказал выше...
Мы лупим бармалеев день и ночь, при этом не отказываемся ни от каких форм сотрудничества, принимаем помощь 2х самолетов-разведчиков ФРГ - мы вообще работаем на пределе человеческих возможностей... Так что какие к нам претензии?
Медленно? Ну так присылайте авианосцы, вводите контингенты и помогайте, ведь пока только мы одни тут с Асадом стараемся!
Не можете? Ну так мы то при чем? Мы, вот и на любые бла-бла, то есть переговоры согласны...
Сломав хре**т ИГ, загнав его в пески и держа на мушке его оставшуюся нефтяную деятельность, Асад понимает, что ИГ теперь - остался в бОльшей степени проблемой его родителей, чем самого Асада.
Да, прикончить шваль хочется, но сначала пусть ЕС помучается...
Прикончить всегда успеем. Главное, что хорошо потрепали и разбомбили конкурентов на выборах, а уж ИГ-то, это дело техники...
Joshua_ Wrote:
Глупости. Участие в урегулировании сирийского конфликта началось задолго до конфликта с Турцией. Зачем было солить туркам, если тогда они были дружественной страной
хотел бы вас поправить - скорее "дружественным врагом", с которым мы не имели повода посчитаться, а вот теперь получили. И еще, это для прессы и пиара мы "участвуем в урегулировании Сирийского конфликта"! В реале нет никакого сирийского конфликта и не было бы если пиндосня не организовала бы клуб "друзей сирии" и не начала поставки оружия и денег 5й колонее в Сирии! Представьте только что мы поставиди бы оружия на миллиард баксов неграм Фергюсона и еще 100 городов, где поднялись протесты и марши! Или что мы начали баскам или ИРА поставлять бабки, инструкторов, добровольцев и оружие?
Мы не участвуем, а лично и единственные - спасаем государство Сирию от организованной агрессии. Остальные в разной степени нам мешают. Но Бог шельму метит, правда наша и победа будет за нами!