Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 июн, 2025, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11543 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 462  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 8338
Warnings: 1
Зеленский бойцам АТО: "Спасибо парни, что вы защищаете нас от этих мразей".

Это в момент проведения АТО. В момент когда бойцы ВСУ и боевики тербатов уничтожают мирных граждан. Позиция понятна и однозначна у Зеленского. Мрази жители Донецка и Луганска, которые иной точки зрения, с которыми воюет ВСУ и боевики.

Никто ему приезд не запрещал в Россию, министр культуры России так и сказал, что до укровластей опускаться не будет. Пусть зрители сами выскажут свое мнение по поводу фильма.

Я призываю к честности. Зеленский хороший квнщик, шоумен и сценарист. Сценарий телесериала Сваты одна из удачных его работ. Это нужно признать и не отрицать это. Как человек - гниль и тварь. Это также нужно признать и говорить это.
Всегда говорю занимайся своим делом, пой песни, снимай кино, пиши музыку, сценарий и пр. В такой сложный момент в стране нужно быть очень оккуратным в высказываниях. Так как слова могут либо убить, либо спасти человека. Да можно сказать просто, что гибнут невинные люди и скорее бы закончилось это противостояние. Скорей бы наступил мир.
Но Зеленский выбрал свой путь. Логично, что данный путь приведет его к тому, что в России работать он не будет.

Это логично. Взять к примеру Юлю Чичернину. Она тоже своим долгом посчитала проявить политическую позицию. Открыто заявить о поддержке Донбасса. Прекрасно понимает, что на Украине ей будут не рады. Она и не стремится туда ехать. Надеюсь также поступит и Владимир.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 1:31
Сообщения: 1251
Откуда: Киев
Уралмаш Wrote:
OracleSenior Wrote:
[, но вроде Россия не хотела опускаться до этого уровня.


О, конкретная хохлятская позиция- А нас за шо..........
Т.е. ты считаешь нормальным обливать помоями Россию, НО пля бабло ехать зарабатывать сюда, щикарный подход таки я вам скажу..
Занимаешься творчеством, так не лезь в политику, полез, так получай.
А Зеленский подонок,более того те кто с ним снимался в этом кино, долго будут отмываться от дерьма, которым он их испачкал :idiot: :idiot:



Зеленский облил Россию помоями? Это когда?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
online
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5638
Откуда: Екатеринбург , Россия
OracleSenior
Набери в яндексе - владимир зеленский о России, столько дерьма вылезет, у меня нет желания в этих помоях копаться


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
sedovlan Wrote:
OracleSenior Wrote:
В России масса режиссеров и актеров которые поддержали Украину в этом конфликте. Что-то я не помню требований бойкота их фильмов или спектаклей.

Спросите у Макаревича,... :)

...если догоните его в Канаде на концерте каверов.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
OracleSenior Wrote:
А какие вопросы к Зеленскому? Чем он не угодил?

Регулярно шлет деньги в АТо на убийство детей Донбасса со своих гонораров.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
«Сходил на фильм Зеленского - оплатил убийство ребенка Донбасса». Мария Катасонова 24.02.12



Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
 

Зарегистрирован: 21 фев, 2015, 23:39
Сообщения: 55
Вчера на первом !!! канале мелькали рекламные ролики 8 свиданий :devil: Сегодня не видела ни разу, может на волне всеобщего негодования решили не показывать?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13455
Откуда: Томск
А чего вообще завелись? Кто это такой вообще - Зеленский? Я впервые здесь о нем услышал. Как и о Джамале кстати.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35269
Откуда: Севастополь
ShadowOnTheWall Wrote:
Кто это такой вообще - Зеленский? Я впервые здесь о нем услышал. Как и о Джамале кстати.

вы ничего не потеряли... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 2:30
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Инн@ Wrote:
Reg35 Wrote:
Вам Зеленский показался "неплохим артистом"? :shock:

Да, он неплохой артист, неплохой комик. Не думаю, что во времена КВНа у него была куча денег, а вот талант был точно.
Но к сожалению, между понятиями "хороший артист" и "порядочный человек" не всегда можно поставить знак равенства.
И эта тема тому подтверждение.


Артист он дерьмовый. Весь его юмор - просто пошлятина и вульгарщина. И во времена КВН ничем не блистал. Был на подтанцовке у более опытной части их совместного коллектива.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 2:38
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
airis Wrote:
Весь его юмор - просто пошлятина и вульгарщина.

Я тоже так считаю. Но, к сожалению, такие шутки сейчас пользуются спросом. У него несколько успешных проектов, и на политике решил нажиться со своим шоу про честного президента "Слуга народа". Думаю, он неплохой мастер шоубиза.

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 2:41
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Зеленский в Москву таки не явился - струсил.

Бортко назвал прокатчиков фильма с Зеленским иудами

Фильм «8 лучших свиданий», который должен выйти в российский прокат весной, снят с участием сторонника так называемой АТО в Донбассе Владимира Зеленского. По этому поводу высказался зампред Комитета Госдумы по культуре, режиссёр Владимир Бортко, назвав прокатчиков иудами.

— Это тот самый случай, когда человек, чтобы получить свои 3 ру*ля, продал свою собственную страну. А тот, кто купил это кино, — он Иуда, — сказал Бортко.
http://news-front.info/2016/02/24/bortko-nazval-prokatchikov-filma-s-zelenskim-iudami/

Деньги для убийц, или Кому в России можно не быть патриотом?

Почему откровенный русофоб, поливающий мою страну грязью, снимается в России? Почему, точнее, его снимают? И зарабатывают ему и на нем деньги? Ничего личного, только бизнес?

Хороший бизнес. Набиваем карманы подонку, который оплатит патроны, которые полетят в тех, кому мы со своей стороны помогали и будем помогать. Здорово. И очень патриотично.

Так для кого он, патриотизм в России? Для меня? Да я и без программ и законов патриот. Для тех? Да они плевать на это хотели. Они будут продолжать набивать карманы тем, кто открыто поддерживает фашистский режим на Украине. И обливает грязью ту страну, которая обеспечивает им безбедную жизнь.

И вот эти деятели из Минкульта, которые подписывают контракты с Зеленским и Пашининым, будут меня учить, как любить Родину?

Реакция министра культуры Владимира Мединского:

— К требованиям «запретить показы», въезды-выезды артистов, лишить их возможности сниматься, выступать, говорить и дышать отношусь отрицательно, — заявил он. — Уподо---ся украинскому Минкульту в его тщетах порулить культурой, изображая судьбоносную инстанцию, нам, России, — смешно и несолидно.

На вопрос о том, что он может сказать тем, кто призывает не смотреть фильм с участием Зеленского, Михаил Галустян ответил:

— Смотрите фильм, в котором играю я!

— А что вы думаете о том, что он называл российских коллег «зомбированными» и не явился на премьеру? — не унимались журналисты.

— Мнение оставлю при себе.

— Высказывался ли он так во время съемок?

— Тема не обсуждается, — закончил разговор Галустян.

Товарищ Михаила Александр Ревва также вежливо отказался говорить на эту тему. И гостья премьеры Надежда Михалкова повела себя похожим образом:

— Знаете, я считаю, что не наше дело обсуждать его позицию, — говорит актриса. — Принял такое решение, и принял. Я не могу нести ответственность за то, что говорят другие. Считаю, что кино должно оставаться вне политики и вне времени.

Единственным, кто высказал свое возмущение позицией Зеленского, стал Иосиф Давыдович Кобзон.

Гнать его в шею надо! — отрезал он. — Думаю, у него не будет карьеры ни в Украине, ни в России!
http://topwar.ru/91141-dengi-dlya-ubiyc-ili-komu-v-rossii-mozhno-ne-byt-patriotom.html

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 8:51
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Пересвет Wrote:
Я призываю к честности. Зеленский хороший квнщик, шоумен и сценарист.

А Гитлер - хороший художник! Мне даже странно, почему в 1941 СССР не стал устраивать выставку его работ в Манеже.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 9:36
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
berendeya Wrote:
Мне даже странно, почему в 1941 СССР не стал устраивать выставку его работ в Манеже.

Спасибо, тонко подмечено!

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 9:49
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 8338
Warnings: 1
Гитлер херовый художник и никогда хорошим в кругу художников не считался...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 03 июн, 2009, 21:47
Сообщения: 881
Откуда: СССР
Уралмаш Wrote:
OracleSenior Wrote:
[, но вроде Россия не хотела опускаться до этого уровня.


О, конкретная хохлятская позиция- А нас за шо..........
Т.е. ты считаешь нормальным обливать помоями Россию, НО пля бабло ехать зарабатывать сюда, щикарный подход таки я вам скажу..
Занимаешься творчеством, так не лезь в политику, полез, так получай.
А Зеленский подонок,более того те кто с ним снимался в этом кино, долго будут отмываться от дерьма, которым он их испачкал :idiot: :idiot:

Вообще-то, они САМИ в это дерьмо влезли, семьи в заложниках никто не держал. А влезли - пусть попробуют отмыться, если смогут. Деньги-то на самом деле зачастую имеют запах, а часто даже и душок.

Имею наглость считать себя патриотом.

Не покупаем украинские товары с 22.02.2014, турецкие с 24.11.2015.
P.S. Если кому какая помощь в Белоруссии нужна будет - обращайтесь, постараюсь помочь с жильём, знаниями Минска, страны, трудоустройства и т.д.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2014, 13:03
Сообщения: 1203
Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
о Джамале и самоувуажении


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8097
Откуда: Севастополь
Минчанин Wrote:
Уралмаш Wrote:
OracleSenior Wrote:
[, но вроде Россия не хотела опускаться до этого уровня.


О, конкретная хохлятская позиция- А нас за шо..........
Т.е. ты считаешь нормальным обливать помоями Россию, НО пля бабло ехать зарабатывать сюда, щикарный подход таки я вам скажу..
Занимаешься творчеством, так не лезь в политику, полез, так получай.
А Зеленский подонок,более того те кто с ним снимался в этом кино, долго будут отмываться от дерьма, которым он их испачкал :idiot: :idiot:

Вообще-то, они САМИ в это дерьмо влезли, семьи в заложниках никто не держал. А влезли - пусть попробуют отмыться, если смогут. Деньги-то на самом деле зачастую имеют запах, а часто даже и душок.

Тут все просто . Чем меньше народа посмотрит фильм , тем меньше прибыль , не получив ожидаемое , некоторые персонажи задумаются , а стоит ли в следующий раз связываться с этим дерьмом. Надо клоунов воспитывать рублем , наших клоунов типа Ревы и Галустяна . А вот с зеленским и 95 кварталом разговор неприемлем - в игнор. Бессрочно . Как мертвых.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
И вот эти деятели из Минкульта, которые подписывают контракты с Зеленским и Пашининым, будут меня учить, как любить Родину? (цэ).

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
А сейчас по 1-му каналу фильм разве не с Зеленским в главной роли идет?

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35269
Откуда: Севастополь
Каскад Wrote:
А сейчас по 1-му каналу фильм разве не с Зеленским в главной роли идет?

сейчас идет буржуйский "Геракл", откуда там Зеленскому взяться... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Каскад Wrote:
А сейчас по 1-му каналу фильм разве не с Зеленским в главной роли идет?

Нет, этот ублюдок засветился
http://www.kinopoisk.ru/name/473227/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Я вижу Зеленского. И это точно не "Геракл". Это "8 первых свиданий".

P.S. У меня спутниковое ТВ.

Изображение
Изображение

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2016, 3:03
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
А это что такое? :devil: Вот, оказывается, кто деньги-то Зеленскому платит, чтобы он их на убийства людей на Донбассе перечислял.


Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11543 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 462  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], l-s, litle, Majestic-12 [Bot] и гости: 511

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB