Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 июл, 2025, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9367 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 375  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 1:42
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
COLOURFUL Wrote:
Эрдоган идет навстречу Путину и наносит удар по крымским мечтам Украины – паника киевских пропагандистов

Такое мнение в авторской колонке на страницах журнала “Український тиждень” высказывает доцент Национального университета “Киево-Могилянская академия” Дядя Игорь Лосев. :lol:

Это вот этот какл? Изображение
Марксистско-ленинскую философию в Севастопольском Приборостроительном Институте преподававший?
Интересно девки пляшут... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 1:44
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Мульт, кстати, хороший в тему. Просто нажмите "плей".


Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 1:51
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Viktor1964Ну а какой же :) всплыло говно вишь где )))

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 2:18
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Viktor1964 Wrote:
Такое мнение в авторской колонке на страницах журнала “Український тиждень” высказывает доцент Национального университета “Киево-Могилянская академия” Дядя Игорь Лосев.

Здрасте! А чё там Игорек ЛоХОсев, чи уССатый пидарас? Часто ли ссытся в связи с хроническим энурезом? Просрался ли яйцекладкой после того, как Крым Россией стал, а коллектив радиостанции «Бриз», да севастопольской «Просвиты» (вместе с другой вышиваночной потаскухой Богданой ПросЦак) был вынужден поиграть в серенького зайку из русской сказки? Ну, там, собрал вещи в узелок, узелок приторочил на палочку, палочку закинул на плече – та и съебал за перекоп. Часто ли Игорек просыпается от кошмарного сна, где ему снится объективная реальность печального пионерского детства? Ну, про то, когда его знаменитая на весь Севастополь грошовая проститутка мамаша, обслужив за вечерок дюжину клиентов и выжрав пару бомб «солнцедара», бьет маленького Игорька в рожицу кулаком? Или ебашит ремнем по тощей жопе? Приговаривая, что он не любит свою маму не за то, что она шлюха, а потому, что пошел в своего папу – неизвестного козла-матроса. От него - Игорька так же ссаньем смердит или таки уже взрослый памперс носить додумался? Как там поживает его кандидатская диссертация, защищенная по специальности марксизма-ленинизма про коммунистическую культуру? Люстрации не боится? Может там про него на сайт «Миротворец» написать? Да карточку про ту диссертацию из Библиотеки им. Ленина предоставить? Нехай еще за одно и просрЁтся?

Жаль, Божего Искры на форуме уж как с полдесятка лет нет. Дюже был дяденька остер на язык, травил дядю Игоря острым морячьим словом до кровавого поносу!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 4:27
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
полухохол Wrote:
Эрдоган назвал провокацией резолюцию Европарламента о Турции
...
В четверг Европарламент большинством голосов принял резолюцию, в которой высказана обеспокоенность в связи с нерешенностью курдского вопроса, нарушениями в Турции прав человека и свободы СМИ, а также права граждан на юридическую защиту. Как ранее заявил министр Турции по делам ЕС Волкан Бозкыр, Анкара отвергает эту резолюцию также и из-за сохранившегося с прошлого года призыва признать геноцид армян в Османской империи в 1915 году.

"23 апреля некоторые лидеры ЕС приезжают сюда, будут осматривать лагеря для беженцев в Газиантепе. Будут ли они искать ответы на вопросы из этой резолюции? Три миллиона беженцев остаются здесь, чтобы не беспокоить европейцев, а что есть на этот счет в резолюции? В период, когда по разным темам демонстрируются положительные направления, принятие этого документа – провокационный и разрушительный подход", — заявил Эрдоган, выступая перед главами сельских администраций в Анкаре.

Он добавил, что Турция поступила правильно, отвергнув резолюцию и вернув ее обратно в ЕП.
...http://ria.ru/world/20160419/1415098862.html

через пару дней:

В результате взрыва в Газиантепе на юге Турции погибли 22 человека, 94 ранены

Взрыв прогремел в городе Газиантеп во время свадебного торжества.
Как сообщил в эфире телеканала NTV вице-премьер Мехмет Шимшек,
взрыв был совершен террористкой-смертницей.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2789895&cid=8

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ой, он тут одно время на местном ТВ звездил, раз увидишь не забудешь, такую пургу нес.
Вроде как, могу путать, он к киево-могелянке как-то завязан был
Я за ним не следила и ТВ местное смотрела редко и случайно. Где он и какова его судьба - не знаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
DimiD Wrote:
В результате взрыва в Газиантепе на юге Турции погибли 22 человека, 94 ранены

Взрыв прогремел в городе Газиантеп во время свадебного торжества.

Уже 50 погибших и свадьба - курдская.!!!

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
Эрдоган сделал первый шаг к примирению с Асадом

Турция впервые с 2011 года смирилась с тем, что в Сирии и дальше будет править Башар Асад и согласилась на прямые переговоры с Дамаском. Это заявление прозвучало на фоне жестоких боев, которые вспыхнули между сирийской армией и отрядами курдов, которых поддерживают США. Анкара, которая видит в курдах главную угрозу, неожиданно оказалась по одну сторону фронта с Дамаском.
http://vz.ru/world/2016/8/21/827957.html


Упс ....... все интереснее и интереснее ..........

То базу предложат то с Ассадом на брудершафт ..........

На самом деле Анкара все больше дистанцируется от СШП ............ и да хочу кинуть баальшой такой камушек в огород тех кто тут постил что Эдик обкакается от одного рыка госдепа ......... а это многие писали ......... но мну говорил что все будет с точностью до наоборот ...... и оказался прав .........

*полез на полочку за деревянным пирожком*

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
Взрыв на юге Турции произошел во время празднования свадьбы. По сообщениям местных СМИ, 50 человек погибли и порядка 100 пострадали. Вице-премьер Турции Мехмет Шимшек заявил, что взрыв осуществила террористка-смертница.
Соболезнования и слова поддержки мировой общественности, обращенные турецкому народу, - в материале ТАСС.
Президент России Владимир Путин: "Злодеяние, совершенное в разгар свадебного торжества, потрясает своей жестокостью и цинизмом. Мы в очередной раз убедились, что терроризм не признает не только законов цивилизованного общества, но и самых основных норм человеческой морали".
Президент Азербайджана Ильхам Алиев: "Глубоко потрясены известием о многочисленных человеческих жертвах и раненых в результате ужасного взрыва, совершенного во время свадебной церемонии в провинции Газиантеп. Крайне возмущены этим беспощадным террористическим деянием, другими вероломными терактами, совершенными в вашей стране, считаем важным и необходимым сообща, решительно и последовательно вести борьбу со всеми проявлениями терроризма".
Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили: "От имени правительства и народа Грузии выражаю соболезнования семьям погибшим, народу и правительству Турции. В результате теракта, совершенного с невиданной жестокостью, погибло несколько десятков людей. Грузия осуждает терроризм - зло века, которое угрожает всему миру".
Президент Франции Франсуа Олланд: "Франция - вместе со всеми, кто борется с тем бедствием, каковым является терроризм".
МИД Казахстана: "Особое возмущение вызывает цинизм, с которым преступники в качестве мишени избрали участников светлого торжества бракосочетания". Казахстан "поддерживает мировое сообщество в борьбе с терроризмом" и "призывает к дальнейшему укреплению международного сотрудничества и координации усилий в этой сфере".
Официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Нед Прайс: "Соединенные Штаты самым решительным образом осуждают произошедший накануне теракт в турецком Газиантепе. Исполнители этого варварского поступка цинично и трусливо сделали своей мишенью свадьбу, лишив жизни десятков и ранив множество человек".
Папа римский Франциск выразил свое сочувствие "возлюбленному турецкому народу". Обращаясь к паломникам с воскресной проповедью, понтифик вознес молитву за упокой жертв этого преступления.
Теракты в Турции с 2015 года. Хронология
Галерея 8 фото

СМИ: число жертв взрыва на юге Турции возросло до 50 человек


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3555121

И ровно через месяц Парашенко пришлет свои соболезнования .......... хотя по пьяне может и поздравить .........

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
США однако заголосили: "Вернись! Я все прощу!"

Минюст США начал расследование причастности Гюлена к мятежу в Турции

Quote:
США отправляют в Турцию команду, которая будет расследовать обвинения о причастности проповедника Фетхуллаха Гюлена к мятежу, узнал Bloomberg.


Чет не верю я. У них в колоде 9 тузов.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Quote:
США отправляют в Турцию команду, которая будет расследовать обвинения о причастности проповедника Фетхуллаха Гюлена к мятежу, узнал Bloomberg.

berendeya Wrote:
Чет не верю я. У них в колоде 9 тузов.

А тут особо и верить нечему.
С каких это пор суверенное государство отправляет своих специалистов в другое суверенное государство для проверки выводов следственных органов последнего?
Это как минимум проявление недоверия.
В мировой практике всегда было достаточно предоставления готовой докательной базы, для проверки соответствия законодательств (ну т.е. что вменяемое и доказанное преступление является преступлением согласно законов страны, укрывающей преступника).

Представьте себе ситуацию.
США требуют выдачи Сноудена, а Россия в ответ посылает в США "команду специалистов" для расследования его деятельности :)

Вообщем по идее Турция должна отказаться от приема этой "команды".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
КТОФ Wrote:
С каких это пор суверенное государство отправляет своих специалистов в другое суверенное государство для проверки выводов следственных органов последнего?
Это как минимум проявление недоверия.
В мировой практике всегда было достаточно предоставления готовой докательной базы, для проверки соответствия законодательств (ну т.е. что вменяемое и доказанное преступление является преступлением согласно законов страны, укрывающей преступника).

Представьте себе ситуацию.
США требуют выдачи Сноудена, а Россия в ответ посылает в США "команду специалистов" для расследования его деятельности

Вообщем по идее Турция должна отказаться от приема этой "команды".

Да, согласна. Не подумала об этом. Хамское поведение всемирного "барина" уже стало привычным :(

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
**

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:46
Сообщения: 313
Откуда: Крайний Север
Что то я совсем запутался...
Откинем в сторону сбитый самолет.
Помнится, показывали вереницы бензовозов и прямым текстом говорили о поддержке террористов высшим руководством Турции.
Эту тему совсем замяли и типа как это теперь хорошо?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
J_MoToR Wrote:
Что то я совсем запутался...
Откинем в сторону сбитый самолет.
Помнится, показывали вереницы бензовозов и прямым текстом говорили о поддержке террористов высшим руководством Турции.
Эту тему совсем замяли и типа как это теперь хорошо?

Верениц бензовозов нет.
Тему замяли.
Был ли замешан в этом бизнесе лично Эрдоган вопрос темный и видимо замятый.
Но то что поставки осуществлялись при содействии тех самых проамериканских военных, которые устроили путч и сейчас арестованы - несомненно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 21:37
Сообщения: 7845
Откуда: поволжье
Banned: by 2 warnings
дел


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
Турция отозвала около 300 дипломатов
22 августа 2016, 09:00
Share
Tweet
Из зарубежных стран отозваны около 300 сотрудников МИД Турции в рамках мероприятий по очистке государственных структур от членов террористического течения Фетуллаха Гюлена

Из зарубежных стран отозваны около 300 сотрудников МИД Турции, работающих в дипмиссиях. Об этом сообщает "Анадолу".

Данное решение было принято в ходе реализации шагов по отстранению сторонников террористов от работы в дипломатических ведомствах, в рамках мероприятий по очистке государственных структур от членов террористического течения Фетуллаха Гюлена.
Как сообщается, были задержаны Гюрджан Балык, занимавший должность секретаря главы МИД Турции в период, когда ведомство возглавлял Ахмет Давутоглу, а также бывшие послы Али Фындык и Тунджай Бабалы.

В результате расследования прокуратуры Анкары, дипломаты, уличенные в причастности к террористическом течении Гюлена, будут уволены.

Остальные сотрудники МИД Турции вернутся к исполнению своих обязанностей.

Напомним, Эрдоган заявил, что после попытки переворота в Турции уничтожены 182 террориста.



Источник: http://delo.ua/world/turcija-otozvala-o ... ov-321643/ © delo.ua

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2010, 0:02
Сообщения: 6792
Уже детей используют для теракта.Это уже запредельное...

Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
КТОФ Wrote:
Верениц бензовозов нет.
Тему замяли.
Был ли замешан в этом бизнесе лично Эрдоган вопрос темный и видимо замятый.
Но то что поставки осуществлялись при содействии тех самых проамериканских военных, которые устроили путч и сейчас арестованы - несомненно.


Сдается мне, эти вереницы бензовозов планировались и обеспечивались пендозами.
Не важно, кто имел прямой гешефт на торговле ворованной нефтью по демпинговым ценам, конечный гешефт получали пендозы из-за обвала цены барреля и экономического ущерба России.
В Ливии у них не получилось - там не было единой армии бармалеев, которые организовали бы торговлю нефтью.
А с разрозненными мелкими бандами каши не сваришь.
Теперь в Сирии попробовали.
Однако, Россия подсуетилась. Баррель уже 50+.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2016, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
DrS
Еще и Сирия от этого тоже пострадала, на обвал нефти сша играли, когда снимали санкции с Ирана. А нефть иг -лишь приятное дополнение.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
Quote:
Турция отзывает посла из Австрии

АНКАРА, 22 августа. /ТАСС/. Турция отзывает своего посла из Австрии. Об этом заявил турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу.

"Мы отозвали в Анкару нашего посла в Вене для консультаций и для пересмотра наших отношений", - приводит Анатолийское агентство слова министра.

Агентство Reuters сообщало со ссылкой на Чавушоглу о том, что посол Австрии был вызван в МИД Турции в связи с прошедшей в этой стране демонстрацией в поддержку курдских боевиков

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3558277

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 2:20
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 21:37
Сообщения: 7845
Откуда: поволжье
Banned: by 2 warnings
Да рано или поздно, с курдами бы возник вопрос, они мешаются созданием своего курдистана и Ирану, и Ассаду, и Ираку и Турции, и вот похоже до турков дошло, что они не ту команду выбрали для решения сего вопроса, у пахана был совсем другой интерес, и до эдика только сейчас это дошло. Не удивлюсь, если скоро и Ассад будет его лучшим другом))), в вопросе более актуальном, чем религиозные разногласия с соседями, Придётся сообща с соседями решать этот ребус, и супротив главного дирижёра. До индюка только сейчас стало доходить, что он на ужине не повар, а десерт


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 6:36
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Quote:
Турция нанесла артиллерийский удар по позициям террористов в Сирии

Изображение

Турецкие военные обстреляли позиции "Исламского государства" (террористической организации, запрещенной в России) на севере Сирии. Огонь вели из гаубиц в районе города Джарбулус. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

В итоге уничтожили несколько командных постов и военную технику террористов. Курдские ополченцы в свою очередь заявили, что турки нанесли удары и по их частям рядом с городом Манбидж.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 6:43
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 16:38
Сообщения: 4504
Откуда: Москва
А действительно, как теперь быть с Рабочей Партией Курдистана? И с сирийскими курдами? И еще американцы стали активно разыгрывать партию с сирийскими курдами. Получается - меж двух огней: курды нам друзья. Но сирийские курды не ладят с Асадом. А турецкие с Эрдоганом.

Толковый выбор приходит с опытом. А к нему приводит выбор бестолковый


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 7:25
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
сылон Wrote:
А действительно, как теперь быть с Рабочей Партией Курдистана? И с сирийскими курдами? И еще американцы стали активно разыгрывать партию с сирийскими курдами. Получается - меж двух огней: курды нам друзья. Но сирийские курды не ладят с Асадом. А турецкие с Эрдоганом.

Более того, проживающие в разных странах курды тоже не особо ладят друг с другом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Турция в опасности. Спасет ли её Эрдоган-2.0....
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
W54 Wrote:
Более того, проживающие в разных странах курды тоже не особо ладят друг с другом.

Причем очень интересно не ладят. Что-то вроде "милые бранятся, только тешатся". То чуть ли не до перестрелок доходит, то оружие перебрасывают и укрытие дают. Плюс грызня идет между левыми и правыми (а рпк - левацкая организация), но в случае необходимости эти трения могут отложить. Ради высшей цели, типа.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9367 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 375  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], из Калининграда, инко и гости: 474

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB