Дадон Wrote:
яков12 Wrote:
Всё ещё хуже,отравление(было ли ещё не факт)3 дня,обвинение,расследование будет вообще не понятно когда если вообще будет а про суд я вообще молчу.
Иными словами,мы предъявим обвинение,измажем вас по самое не балуйся но вот что-то доказывать мы даже и не думаем,вы сами и доказывайте.
У вас, вероятно, есть какой-то план? Или просто ощущение безысходности? В первом случае действуйте, во втором... ну, сами знаете: веревка и ближайшее дерево в районе окружной дороги.
Ну а не похрен ли уже?
Ситуация точь-в-точь как с Боингом. "Малайский Боинг v. 2.0"
Объясню.
1. Сначала пытаются обвинить Россию в "поддержке террористов", сбивании самолетов Укры и вообще - в нападении на "Мирную Укру". Не очень получается, хотя раскручивается медийно.
2. США вводят против России секторальные санкции. ЕС не торопится.
3. И тут Бац! План-Б. Валят мирный Боинг из мирного ЕС с мирными гейропейцами, бездоказательно обвиняя Россию в сбитии Боинга и терроризме. ("Впервые в центре Европы террористы сбивают мирный гражданский лайнер! Уму непостижимо!!!")
4. "Солидаризируются" с Голландией.
5. Вводят против России секторальные санкции со стороны ЕС.
1. Сначала пытаются обвинить Россию в поддержке кровавого палача Асада, "травящего народ газами" и даже личном участии в "убийствах мирного населения". Не очень получается, но медийно раскручивается.
2. США вводят против России энергосанкции.
3. И тут Бац! План-Б. Травят старого пердуна и бездоказательно обвиняют Россию в государственном терроризме.
("Впервые в центре Европы
террористы сбивают мирный гражданский лайнер применяют химическое оружие!!! Уму непостижимо!!!")
4. Солидаризируются с Британией.
5. Ждем. По идее должны отказаться от СП-2 и российского газа в частности.