Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 1:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 511  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 8:15
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
Утечка данных из Министерства Обороны
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 10:58
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 11:18
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Я сама крымчанка, жена офицера. Муж вторые сутки не приходит ночевать домой так как у него много работы по перенацеливанию стратегических ракет с атомным боезарядом с объектов находящихся в Германии на столицу Украины -Киев. Муж прислал SMS что перенацелили 120 ракет и осталось еще 180. Командование поставило задачу разбомбить Киев так чтобы образовалась воронка диаметром 120 километров и глубиной 20 километров, но подчиненные решили перевыполнить задание и сделать воронку глубиной до 40 километров поэтому муж еще не скоро придет домой.
Ящитаю командование части не заботится о своих офицерах и их женах.
Надо ему объявить выговор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 11:53
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 18:42
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
кто из них больше всех бздит ?

Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 19:00
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Изображение

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 19:19
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
пусть привыкают.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2018, 19:27
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2018, 19:58
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
штрейкбрехер, даже нет, просто работу отнял...гад электронный
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2018, 21:45
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Это Веселоживем Wrote:
Изображение

Вот она! :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 1:01
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2014, 13:08
Сообщения: 1133
Откуда: Москва
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 17:16
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 12:59
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 15:19
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 12:12
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 7027
Откуда: Пермский край
Али :D
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2018, 19:14
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 9:50
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Изображение
:mrgreen: :mrgreen:

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 10:19
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Заодно. Попалась цитата о Крыме, на просторах..
Quote:
Чемодан,.. взяли,.. и вместе с вокзалом... падлюки...
Сссука.. зла не хватает.

:) :)

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 12:31
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Это Веселоживем Wrote:
Изображение


каждую пятницу мы с друзьями ходим в баню.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 21:16
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 0:04
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 8:40
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:11
Сообщения: 659
Откуда: Ярославская деревня
Warnings: 1
Изображение

Боже, Царя храни!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 9:31
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
Надо было написать:
Et tu, Brute? или же реальную - Καὶ σὺ, τέκνον


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 22:13
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Quote:
…бывает - пишешь президенту
чтоб приструнил он сволочей,
тут бац - стоит мешок цемента...
ничей... ©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 511  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB