Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 511  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2019, 23:27
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2019, 19:32
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
MozART group - LEDs


MozART group - Samba

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2019, 20:35
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Площадь Гагарина.

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 6:16
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Курляндия.

Изображение

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 7:25
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
О! Тут такая рука Кремля мне встретилась! Три пары. Не считая оркестра. Заслушалась.
Quote:
МАГИЯ ТРЕХ РОЯЛЕЙ - КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ 2019


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 13:57
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Только надо дождаться звука. Ок 1.35:
Quote:
Самец сибирской косули. Голос ( лай ) косули ( Capreólus pygárgus )
3 дек. 2019 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 14:00
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2019, 12:17
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Quote:
MargoMazurik
‏ @MazurikDm
3 t.3 timer siden

Куда смотрели власти?!

" Молния! МЧС сообщает: одному мужику оторвало задницу от дивана"

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2019, 22:20
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Это Веселоживем

Изображение

:pp: :pp: :pp:

И в догонку)
 
Изображение
Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2019, 18:50
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Софья Абрамовна допила чай, выключила телевизор и решила начинать.

— Сема, что за странные рожи вы корчите в мое трюмо? Вы думаете без них недостаточно страшно?
Сема отскочил от зеркала и в страхе огляделся.

— Софья Абрамовна, я всегда полагал, что вы радиоактивны, как рентген. И только сейчас ваша способность видеть сквозь стены меня убедила полностью. – принял вызов Сема. – Кстати, вы знаете, что рентген у себя принимать надо не более двух раз в год? А иначе ваши вопросы про потомство все больше теряют шансы на ответы.

— Ша, Сема, ша. – упокоила Софья Абрамовна. – Я просто уже пятнадцать минут не слышу как вы вздыхаете от счастья, от того, что я с вами живу. Вот и сходила посмотреть. Только я не смогла разгадать эту странную пантомиму. В ваших гаражах будет бал-маскарад и вы решили быть сусликом-имбецилом?
 
— Нет, Софья Абрамовна. – Сема появился на кухне. – Мне надо было с вами поговорить, в связи с чем и возникла необходимость вернуть мое грозное лицо, которое вы напрочь мне отбили своим вероломным визитом к нам.

— Полноте, Семочка. – замахала руками Софья Абрамовна. – Страшнее, чем было когда моя дочь сказала,что согласна выйти за вас, мне уже не будет. Единственное, чем вы меня можете напугать – это шубой. Я женщина воспитанная и не могу считать бестолочью человека, который мне подарил дорогую вещь. С другой стороны, вы все равно будете бестолочью и во мне возникнет диссонанс такой силы, что я могу лишиться дара речи.

— Софья Абрамовна, видит бог – я не считаю это дорогим решением всех моих проблем. Я даже был готов на кредит. Но Яков Моисеевич из мехторга, когда я показал ему вашу фотографию, и огласил все, прямо скажем монументальные размеры, напрочь отказался мне продавать что-либо. Он сказал, что у нас милый, провинциальный городок и бегемот в шубе его украсит слишком сильно. А у него нервы, внуки и забота о будущем этих внуков. В общем, Софья Абрамовна, давайте сразу к делу.

— Ай! Ай! Дайте мне минуточку. Я позвоню вашей маме и скажу, что вы наконец научились выговаривать слово «дело». Пусть у этой бедной женщины наконец-то притупится разочарование.

— Софья Абрамовна. – перешел к делу Сема. – Мне нужен ваш чулок.

— Чулок? – поперхнулась Софья Абрамовна.

— Ай, прекратите делать вид, что вам незнакомо это слово. — поморщился Сема. — Я купаюсь в ванной, когда там свободно от вас с вашей дочерью. Я вижу, что вы там беспардонно развешиваете. И из всего этого богатства я прошу всего один чулок.

— Вы знаете, Семочка, я уже очень хочу попасть на этот ваш карнавал в гаражах. Зачем вам чулок? И зачем вам один? Вы будете не сусликом, а, как раз наоборот, пьяной и небритой русалкой?

— Софья Абрамовна, почему женщина с такой богатой фантазией до сих пор живет у меня, а не пишет предвыборные программы за огромные деньги? – вздохнул Сема. – Все прозаичнее. Мы решили ограбить банк. Нас шестеро. Нам нужна неузнаваемость. Вы сами заставили меня это вам рассказать и не удивляйтесь, если наша банда решит заставить вас замолчать навсегда.

— Ой, ваша шайка не может заставить замолчать никого, включая радиоприемник. Сема, прекратите мне врать. Зачем вам неузнаваемость? Кто вас, с вашими вахлаками из гаражей, способен запомнить? Опять же без масок будет страшнее. Я знаю что я говорю – я же вижу вас каждый день. Только отсутствие денег и моя природная отвага мешает мне отдать вам сразу все.

— Софья Абрамовна. Мы, конечно, могли бы взять по чулку у своих жен, но это в сумме три пары. Простой экономический расчет говорит нам, что лучше сделать из вашего одного шесть масок и останется еще и на следующий налет. Зачем нам убивать три пары белья для любимых женщин, если можно обойтись половиной пары от того, что завелось в наших печенках два месяца назад?

— Послушайте, молодой Япончик. Чтобы вас не узнали, вам надо у меня попросить сантиметров пятнадцать роста и ровные ноги. У вас тут маленький, провинциальный городок. Подпрыгивающий у окошка кассы вы, мало чем отличаетесь от подпрыгивающего там же вас в изысканном белье на тупой башке. И когда вы решили, что вам кто-то может дать денег от страха, а не из жалости?

— Софья Абрамовна!! – сдался Сема и засопел.

— Что Софья Абрамовна? Я уже много лет, как она. – Софья Абрамовна тоже начала терять терпение. — Не морочьте мне голову, слизняк! Зачем вам чулок? Не заставляйте меня встать и обнять вас из любопытства. Почему всегда надо доводить до крайностей?

— Не надо обнимать! – побледнел Сема. – Я в прошлый раз, будучи без сознания, вырвал. Сейчас могу и совсем не вынести.

— Ну?! – прикрикнула Софья Абрамовна.

— Лук я купил. Оптом. Лук держать не в чем. – сознался Сема.

— Так бы и говорили. Зачем гасить в себе единичные проблески хозяйственности? Может надо два чулка?

— Там всего 150 килограмм. Одного хватит. – ляпнул Сема и увидев, как багровеет теща добавил. – Это ж вам все! Пусть от вас пахнет витаминами, а не старостью, как обычно.

— Ой, Сема, провалитесь вы куда-нибудь. – вздохнула теща. – Я устала от вас за эти десять минут, сильнее чем соцфонд от меня за последние десять лет. Возмите чулок там в ванной, хамло трамвайное. Два возьмите. Один под лук, на втором сами повесьтесь. Обрадуйте нас всех. Пусть все овощи висят на одном балконе.

— Молчу, молчу. Спасибо, мать двоюродная. – пискнул довольный Сема и убежал за чулком.


Софья Абрамовна налила себе еще чаю и подумала «А ведь, почти что ничья. Взрослеет парень. Небезнадежный.»

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2019, 22:24
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
новогодняя "панеслася!"
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2019, 11:46
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
escarcha

Спасибо за идею, распространяю! )))

Тем временем фото:

Quote:
Два отпечатка ножек на форме акушера это просто чудо!!!! Спасибо!!!!



Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2019, 11:27
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
В оправдание оффтопа скажу, что пока слушала, много раз улыбалась. Можно было и в тему "Воспитания..."
Quote:
Татьяна Черниговская ("Как научить мозг учиться?")


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2019, 22:11
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Изображение


https://twitter.com/rykov/status/1210166521802231815


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2019, 22:59
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
наши люди везде...

ждите.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2019, 21:56
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2019, 22:56
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2020, 19:04
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 21:48
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20085
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Joke
Я проверял этот рецепт. В целях экономии решил заменить коньяк самогоном. Не меняя пропорций.
Рецепт удался! Всё получилось строго как написано. Только дешевле. "А если нет никакой разницы - зачем платить больше?" (с)

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 22:36
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
1.
Quote:
В Японии на аукционе продали тунца за $1,8 млн



https://www.rbc.ru/society/05/01/2020/5 ... =from_main

2.
Quote:
политики смеялись и плакали

почему им такие маленькие тарелки для рыбы подали...

https://www.rbc.ru/photoreport/05/01/20 ... =from_main

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2020, 10:24
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
В Сети набирает популярность видеоролик, в котором маленькая дочка телеведущей «Тагил-ТВ» внезапно появляется в прямом эфире выпуска новостей с сотовым телефоном.
«Мама, тебе смс-ка пришла!» - сказала девочка.
Кадры были опубликованы в конце декабря 2019 года, однако прямой эфир был снят в 2012 году, уточняет сайт «Комсомольской правды».
Телеведущая пыталась не обращать внимание и продолжать выпуск новостей, но девочка настаивала на своем и подходила все ближе пока не положила телефон на стол прямо перед ведущей.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2020, 10:58
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor Wrote:
В Сети набирает популярность видеоролик, в котором маленькая дочка телеведущей «Тагил-ТВ» внезапно появляется в прямом эфире выпуска новостей с сотовым телефоном.

Прикольно. Но зря она дочь толкнула и напугала. Сейчас будет тухлые яйца ловить.
Вообще не вижу ничего страшного, когда дети в кадре к родителям-ведущим подходят, это гораздо интереснее скучных новостей. :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2020, 12:42
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
будь или не будь. NEVER! :D
Осторожно, в композиции присутствуют трэш-металлисты (Галкин-Пугачёва :mrgreen: )

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2020, 2:00
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2020, 10:47
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Голос Мордора:
"То, что на войну Украины с Россией не явилась Россия - это ещё фигня. На войну Ирана и США не явились ни США, ни Иран."

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 511  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB