Ирина спб Wrote:
Hindemith Wrote:
Да, кто хочет 404 включить в состав России - тот или враг России, или плохо подумал.
Посчитайте сколько будет стоить довести до среднероссийского уровень жизни 42 миллионов украинцев.
Сколько будет стоить починить инфраструктуру.
В Крым пришлось вложить миллиардов 5-6$ минимум, в дороги, в больницы (потому что при Украине ничего толком не делалось).. а таких областей на Украине еще 24 штуки.
Пупок не развяжется?
За мной плюс.
В Крым, не считая по линии МО, вложили по дотациям и по ФЦП около 25 млрд долл. за 7 лет. Т это совершенно нормально - в себя же вкладываем и получаем - своё.
Донбасс тоже можно уверенно брать - там свои, и они нам нужны.
Белоруссия имела шанс, но профукала. Теперь только долгая дорога в дюнах по постепенному сращиванию и лишению отдельной государственности.
Касаемо ВГН 404 - тут все ещё сложнее. Она будет разделена на части и в них будут разные программы хозрасчётнго развития под управлением РФ. Будет оказываться обусловленная помощь, но Крымского и Донбасского варианта им не видать.
Условия будут простые - жёсткая физическая зачистка упоротой бандервы, массовый суд над преступниками и соучастниками, изгнание из страны неугодных, полное подчинения российскими министерствам, ликвидация укроолигархата.
Русский - государственный. Изменение программы образования,
При этом они не будут участвовать в выборах в РФ и будут иметь переходный статус.
Армия будет ликвидирована, СБУ и пр жёстко зачищены и люстрированы.
Меня очень интересуют русские города от Одессы до Харькова - эти территории будут иметь одну программу.
Остальные, включая Киев - другую, более жёсткую.
Остается открытым вопрос - отдаём поленьям ЗУ или сами выипем показательно. Вообще-то делиться с поленьями это слабость.
У нас нет варианта - оставить там на произвол ситуацию.
Мы очевидно будем её менять, договорившись по Ялте-2 или послав накуй весь демократический мир после того как насадим его уверенно на трубы, а Украина станет кислотно ядовитой для них. Нам поможет - голод, холод и эпидемии, которые обязательно придут на Украину.
Вопрос воссоединения русской земли от Одессы до Харькова это вопрос не ранее 10 лет. Днепропетровска, Сум и пр - 15-20, Киева и пр - под вопросом... Может оставим протектораттом с сельхозкой и туризмом.