Treasurer Wrote:
sobkor Wrote:
JohnRus Wrote:
Дюмин министр обороны
Суровкин Нгш
слухи
вполне
Дюмин успешный руководитель, и военный в прошлом- Суровикин военный. Оба популярны.
Вполне.
Но Пригожин в Белоруссию после всего - это надо как-то переварить. Пока не получается
Дюмина уже лет десять пророчат на эту должность.
Но .., сейчас это будет очень не правильно.
Не буду объяснять почему.
( сначала надо проверить есть ли у него зять вообще

)
Такой как у действующего министра- один, эксклюзивный.
Чисто порассуждать.
Нам нужно не просто МО, а министерство Победы.
Вот разложим то что на поверхности. Логичным было бы назначение Евкурова на должность министра обороны? Логичным. Но, кмк, и он и Дюмин- оба были руководителями регионов. Вернее Дюмин и сейчас руководитель. Однако показатели по Тульской области явно рванули вверх после его руководства. Значит может руководить. А у нас теперь главное министерство Победы. Обосраться нельзя. Смог добыть Героя в Крыму (никто не знает толком, но что-то важное)- такой и нужен на этом посту, +хороший возраст- чуть за 50 (есть перспектива стать генералом Победы со всеми вытекающими в дальнейшем. Опять же возраст в данном случае (перспектива стать главным в стране) огромный козырь)))
В общем, одной преданности мало, как показали последние события.
Ну а генерал Армагеддон и так у всех на слуху.
Для Министерства Победы связка хорошая.
---------------
Но это просто рассуждения, тк мы на огромной переправе, и коней менять не будут. И это не вопреки хотелкам Пригожина.
Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти