Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 21 июл, 2025, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32930 ]  На страницу Пред.  1 ... 1314, 1315, 1316, 1317, 1318
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2025, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2657
Откуда: НКТП
Banned: by 2 warnings
l-s Wrote:
Вот и расчехлился окончательно свидомит!

Ой, как ты прозорлив, приехавший гастарбайтерить ко мне в Ленинград.
У себя-то дома чё не сиделось, ты, предатель родины? Потянуло туда, где пряники пожирнее, да?
Так кто из нас хохол?
Это тебя, подлеца, потянуло туда, где хавчик послаще.

Ник для коллекционирования минусов


Ban: DeniSov 19 июл, 2025, 19:17
Banned by 2 warnings. Last warning reason: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=21157820#p21157820.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38054
Много репортажного:

Ш!УМ. Быки БЫКУЮТ! Ялта-2 в Пекине. Путин и Трамп у Си. ВСУ: билет в один конец. Народ СХОДИТ с ума
https://vk.com/video-229527259_456239429

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2025, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20717
Откуда: Феодосия - Москва
Warnings: 1
Ser997 Wrote:
Вот, скажите на милость, впадёте ли вы в бешенство, узнав, что племена хуту как-то неправильно намереваются относиться к останкам из племён тутси?

Чтобы делать такие комментарии вы вообще в курсе, что шизанутые садо-мазохисты-бандерлоги собираются обменивать останки наших войнов, в том числе и Героя СССР Н.И. Кузнецова? И каково ваше отношение к этому?

Вы вообще из какого племени будете? Куда слился, але?

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2025, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38054
3 часа назад
РБК

Зеленский ввел санкции против журналистки Юлии Латыниной

Зеленский ввел санкции против журналистки Латыниной. В 2022 году Минюст признал ее иноагентом после выступлений против военной операции на Украине. В последнее время журналистка критикует официальный Киев.

Глава Украины Владимир Зеленский ввел санкции против российской журналистки Юлии Латыниной (признана Минюстом России иностранным агентом), указ опубликован на сайте президента.

Ограничительные меры стали ответом властей на участие в информационных кампаниях, направленных в том числе на «подрыв обороноспособности Украины и продвижение антиукраинских нарративов», пишет «Суспильне».

Всего санкции ввели против пятерых человек — трех граждан Украины и двух граждан России. В список также попали украинский блогер Андрей Серебрянский («Андрей Луганский»), бизнесмен Геннадий Балашов, экснардеп Наталья Королевская, военный корреспондент Татьяна Аксененко.

Латынина — журналист, колумнист и блогер, долгое время публиковалась в «Новой газете». Она также выступила против военной операции на Украине, попала в реестр иноагентов в сентябре 2022 года.

В 2016 и 2017 годах Латынина сообщала о публичных нападениях на нее и ее дом в Подмосковье. В 2017 году после поджога автомобиля она покинула Россию вместе с родителями и заявила, что не планирует возвращаться.

Однако в мае 2025 года Латынина написала в соцсети Х большой пост, обращенный к «российской оппозиции». Латынина заявила о «чистейшей воды нацизме» на Украине и что «от демократии в Украине тоже осталось довольно мало» и задала ряд вопросов, в том числе касающихся легитимности Зеленского, судьбы жителей Крыма и отношения к Украине как к «проекту».

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2025, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38054
7 часов назад
Комсомольская правда
Киев ополчился против всех пленных: сдавшихся бойцов лишают денег
Киев перестает начислять выплаты попавшим в плен солдатам ВСУ.

Киевский режим внезапно ополчился против всех солдат Вооруженных сил Украины, добровольно сдавшихся в плен российской армии. Им постепенно перестают начислять ежемесячные выплаты. Об этом заявила офицер отдела денежного обеспечения департамента соцобеспечения ВСУ Оксана Леконцева.

О текущих действиях украинских властей представитель армии высказалась в рамках отдельного видео. Оно было опубликовало в Telegram-канале Министерства обороны Украины. И в нем Леконцева подчеркнула, что сразу после сдачи солдата ВСУ в плен начинается расследование. Если оказывается, что тот сложил оружие добровольно — денег ему можно больше не ждать.

«Если мы будем говорить о военнослужащем, в случае добровольной сдачи в плен, денежные выплаты не начисляются, если будут выявлены обстоятельства (сдачи в плен — прим. ред.) — у нас прекращается сохранение денежного обеспечения за военнослужащим», — сказала Леконцева.

Тем временем российская армия по отношению к пленным солдатам ВСУ остается куда более человечной, нежели киевский режим. Недавно один из сдавшихся украинских боевиков рассказал, что ради спасения сложивших оружие противников военнослужащие ВС РФ иногда даже жертвуют собственной жизнью. Кроме того, они активно предоставляют пленным еду и воду.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32930 ]  На страницу Пред.  1 ... 1314, 1315, 1316, 1317, 1318

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Керчанин и гости: 456

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB