Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 2:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35911 ]  На страницу Пред.  1 ... 1433, 1434, 1435, 1436, 1437
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Пересвет Wrote:
Слович

И почему мы заморачиваемся смотреть за горизонт? Думать, что будет завтра? Почему это условно меня должно волновать?


Действительно, зачем думать? Поступай как кастрюлеголовый!

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 8:06
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Слович
Я с Мишей знаком лично. Принимал его у себя в дому. Провели в беседах не один час.
Совы не то, чем они кажутся (с).

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 8:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
DeniSov Wrote:
Слович
Я с Мишей знаком лично. Принимал его у себя в дому. Провели в беседах не один час.
Совы не то, чем они кажутся (с).


Пусть думает головой, преждем чем что-либо разместить в сети. Полезно.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14584
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Warnings: 1
Как вам Путин?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Нормально, но есть пожелания
Например, разрушить все мосты через Днепр, включая в Киеве, и добить до зимы укроэнергетику..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14584
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Warnings: 1
Евгений Спб Wrote:
Нормально, но есть пожелания
Например, разрушить все мосты через Днепр, включая в Киеве, и добить до зимы укроэнергетику..

Хорошо пишете.
Но как-то невнятно просматриваются слова восхищения и радости.
Надо доработать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
skroznik Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Нормально, но есть пожелания
Например, разрушить все мосты через Днепр, включая в Киеве, и добить до зимы укроэнергетику..

Хорошо пишете.
Но как-то невнятно просматриваются слова восхищения и радости.
Надо доработать.
Для восхищения и радости надо добавить Зе и ещё десяток другой из верхушки укрорейха.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14584
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Warnings: 1
Евгений Спб Wrote:
skroznik Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Нормально, но есть пожелания
Например, разрушить все мосты через Днепр, включая в Киеве, и добить до зимы укроэнергетику..

Хорошо пишете.
Но как-то невнятно просматриваются слова восхищения и радости.
Надо доработать.
Для восхищения и радости надо добавить Зе и ещё десяток другой из верхушки укрорейха.

Зе и его подтанцовка безусловно клоуны.
Но тогда кто такие наши маршалы и генералиссимусы, которые даже клоунов переиграть оказались неспособны?
Говорят господь любит троицу. Горбачев, Ельцин, Путин - будем надеяться что господь больше не пошлет несчастий на нашу Россию.
PS По ведению СВО становится очевидным что диванные генералы провели бы ее лучше и качественней нежели генералы в лампасах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
skroznik Wrote:
Зе и его подтанцовка безусловно клоуны.
Но тогда кто такие наши маршалы и генералиссимусы, которые даже клоунов переиграть оказались неспособны?
Говорят господь любит троицу. Горбачев, Ельцин, Путин - будем надеяться что господь больше не пошлет несчастий на нашу Россию.


Те кто спонсирует и управляет кастрблеголовыми, явно не клоуны.

А клоун тот, кто делает вид, что не понимает этого.

А уж тот, кто не видит разницы между Путиным и Горбаечевым с Ельциным, или враг, или идиот.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
skroznik Wrote:
Но тогда кто такие наши маршалы и генералиссимусы, которые даже клоунов переиграть оказались неспособны?

Мы не с клоунами воюем.
Мы воюем со всей Европой и США, которые используют против нас в качестве оружия клоунов.
У Европы большой опыт стравливания народов, пропаганды,
большой опыт создания оружия и военных действий


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14584
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Warnings: 1
"Так управлять нельзя" (с)
На фактах показано куда завел нас генералиcимус - и это ещё войну он не анализировал.
Сказано четко, без пафоса, при всех на московском форуме.



 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35911 ]  На страницу Пред.  1 ... 1433, 1434, 1435, 1436, 1437

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB