MrAlex Wrote:
Смотрю у противников Меняйло тактика одна: наброс говна на вентилятор. Никакой конкретики, а лишь розовые сопли.... Всёпропалы какие-то..
"Наброс говна на вентилятор" припишите себе и никому больше. А то, что вы набросали Меняйло, можете вылизать до блеска.
А теперь факты.
17 мая с.г. на Северной стороне был проведен, как всегда с 2003 года, народный сход, результатом которого явилась Резолюция. Один экземпляр которой был передан руководству НахРГА, второй передан в отдел обращений с регистрацией Правительству Севастополя (хахаха мы понимали, что Меняйло он не попадет) и третий экз. был передан лично Меняйло в руки на личном его первом приеме.
Одно из
требований - срочно вернуть отдел Пенсионного Фонда на Северную строну, который был переведен на Корабельную в начале мая сего года, когда Севастополь был уже в России.
Я так понимаю, что это было сделано уже бывшим начальником ПФ с целью дискредитации Правительства Севастополя, поскольку других объективных причин не было. Меняйло вместе со мной по возмущался издевательством над пенсионерами, которые все до единого обязаны были посетить пенсионку для переоформления пенсионных дел по российскому закону, для чего должны были поехать, к примеру, из Солнечного 3 часа пути на Корабелку (маршрут № 1), в очереди, если повезет 2 часика и обратно опять 3 часа. А учитывая тот факт. что на солнце было почти + 50, а пенсионерам и по 80 лет, то... Пообещал разобраться и решить проблему. Помещение пенсионного отдела Северной стороны по-прежнему пустует.
До настоящего момента вопрос не решен и издевательства над пенсионерами продолжаются. И кто ответит за их смерти?Еще одно из
требований - отозвать ВРЕМЕННЫЕ (хахаха с 1993 года как временные) разрешения на торговлю МАФов, незаконно построенных на единственной аллее пл. Захарова и запретить торговлю с земли на аллее.
Дело в том, что несколько десятков МАФов принадлежат на Северной стороне одному владельцу КВАСОВУ, который делает с ними единственную операцию - сдает в аренду!
17 мая с.г. проходит сход граждан, Резолюция передается в руки руководства НахРГА и Меняйло,
а 21 мая, через ЧЕТЫРЕ дня после этого председатель НахРГА Сысуев ПРОДЛЯЕТ временные разрешения на торговлю в этих МАФах до 31 мая 2015 года. Это было озвучено Меняйло и не смотря на вопиющие факты нарушения законов РФ, которые запрещают торговлю на площадях, скверах, набережных, аллеях и которые нарушил, видать исключительно от доброты душевной Сысуев, а не из алчности,
Меняйло назначает "бывшего" Сысуева опять руководителем НахРГА. Это того Сысуева, который и превратил Северную сторону в ОПГ торгово-экономического экстаза КВАСОВА и Ко.
Меняйло не знал этих фактов? Очень даже хорошо знал! Но!!!
Сысуев оказался тоже членом партии ЕР. Так с таким же успехом можно в ЕР принять и Потрошенко с Коломойшей, или Яроша с Яйценюхом. Результат будет такой же разрушительный.
Для понимания вопроса - что такое КВАСОВ для Северной стороны?
Это магазин стройматериалов
в школьной библиотеке школы № 40. Магазин расположен прямо под окнами школы № 40 и дети целый день дышат взвесью цемента и строительных смесей, которые там продают. За это расстреливать надо, а не МАФы продлять за "прошуршало".
Это несколько земельных участков
в сквере имени 35-летия Победы в Великой Отечественной войне, посаженном руками тогда еще живых ветеранов ВОВ и который Саратов с Дойниковым лихо нарезали чиновникам и взяткодателям под застройку. Кстати, КВАСОВ вскоре собирается там начинать строить дом. Ветераны в могилах перевернулись неоднократно от таких издевательств и бесчеловечности.
Это те же несколько десятков МАФов по всей Северной, почему то разрешенных исключительно КВАСОВУ и которые, повторюсь, он сдает только в аренду, при этом уничтожив некогда росшие на аллее розы и акации.
Это незаконный землеотвод возле Михайловской, 9 под очередную разливашку.
И так далее, и так далее...
Зато сейчас КВАСОВ кандидат в депутаты, ведь его продуктовые талоны на 500 рублей делают свое дело. Он уже прикипел к стулу в Нахсовете многие годы.
Еще одно
требование - обязать Портофлот заниматься исключительно пассажироперевозками, а не организацией незаконных рынков и платных автостоянок на причалах, что полностью лишило жителей Северной доступ к морю. Кстати, в день, когда Северную посетил заместитель Меняйло, так на его глазах на паромном причале как раз устанавливали очередные 2 МАФа разливашки спиртного.
То есть Меняйло не мог не знать об этом!
Не буду перечислять все требования Резолюции народного схода, т.к. достаточно и 3 пунктов для того, что бы понять - НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО!!! То есть АБСОЛЮТНО НИЧЕГО с мая месяца!!!
Единственное, что мы сами сделали с полицией и зам. пред. по Северной стороне, так это
почти убрали торговлю с земли на аллее. Торгошня, перекупщики и спекулянты за 20 лет эксплуатации аллеи, принадлежащей не лично КВАСОВУ, а городской общине сподобилась поставить несколько лавочек, которые они своими МАФами уничтожили вместе с розами и акациями еще давным-давно. Теперь хоть люди с детьми стали приезжать специально прогулять деток на аллее. Даже объявленный мораторий по стройкам Северной не коснулся, хотя Меняйло знал о всех, поскольку на приеме у него он мне сказал, что смотрел видеосъемку этих строек.
А теперь полюбуйтесь на это, только очень внимательно
http://degrad.ru/zaharova-market.htmlТак называемая Ярмарка (овощной рынок), на самом деле по документам автостоянка. И теперь внимательно посмотрите какой автобеспредел на площади. А вам не кажется, что пятак некоторых руководителей НахРГА в этой ярмарке по самые уши?
Сегодня горел сосновый лес возле Фруктового и Бельбека. Пожар был очень сильный. Ранее сосны были заботливо кем-то политы бензином. Только мне этот пожар напомнил о бандеровских властях, в том числе и в лице Дойникова, которые выжигали лакомые земельные участки? Ничего не поменялось?
Поэтому мне очень понятно кто из вас "говно", а кто "вентилятор". Извините, но вынуждена пользоваться
вашим лексиконом.
MrAlex Wrote:
насколько мне известно Меняйло как раз и старается избавиться от "бывших", и как результат - недовольство им и его действиями...
До тех пор, пока в Правительстве Севастополя будет "трудиться" пан Панасюк, специалист по воровству и не целевому использованию бюджетных средств, то даже рот не открывайте про "бывших" и как типо Меняйло с ними "борется". И еще, очень бы хотелось узнать, кроме вашего блаблабла, коммунальные платежи от населения теперь
"расщепляются" уже в российских банках? Если не знаете ответ, то спросите о нем у пана Панасюка. Ага? Ооооооочень жду ваш ответ. А то у меня материала на этого пана Панасюка лет на 300 тюрьмы, а он все еще продолжает "расщеплять"...
MrAlex Wrote:
но не стоит ждать извинений - просто наглядный пример того, как для балаболов лить грязь на Сергея Ивановича Меняйло просто стало обыденностью. Не первый день на форуме, и ху из ху уже давно ясно. Буду удивлён, честно, если извинения последуют.
Буду так же удивлена, что только малая часть реальных фактов бездействия Меняйло и его пустых обещаний заставят вас принести извинения и забрать свои слова назад. Правда, для этого нужна малость - быть мужиком, а не форумной блаблаблушкой.
А когда будете опять вылизывать и вдруг вздумаете сюда это вбросить, то могу еще интересных фактиков накидать для размышления, если у вас есть чем.
Кстати, вы мне так и не ответили на вопрос до конца - а где был Меняйло? Только про казаков не надо, а то я подумаю, что до и после Меняйло казаки ВСЕГДА сидели на заднице ровно и никогда никуда по решению казачьего круга не выезжали на защиту кого либо или чего либо. А при царе-батюшке казаков двигал тоже Меняйло? Или Меняйло за свой личный кошт их привез в Крым? А на Донбасс казаков тоже Меняйло?
Если простых вещей, с которыми могли бы справиться его замы в рамках своих служебных обязанностей он не осилил, то что там говорить про казаков...
Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:Борис К Wrote:
Королёк Wrote:
Кто-то третий сталкивает лбами Меняйло и Чалого, настроил их против друг друга.Мое мнение.
И Чалый,и Меняйло нужны городу.Мне нравится по
Это факт, причем стопроцентный. Но этого третьего притащил в город Чалый. Я удивляюсь что он до сих пор не видит какое дерьмо ему по ушам каждый день ездит
Боря, дык Чалый же ТАК разбирается в людях, шо пипец, как тут пейсали!
Вчера смотрела рекламный ролик к выборам и там была сцена голосования Гопсовета по присоединению к России, после чего, когда все 47 штук бандеровских депутатов проголосовали положительно, то Чалый сказал такой короткий спитч: "Друзья! Давайте теперь вместе выйдем к народу и объявим ему это"!
Прикинь, "ДРУЗЬЯ"!!! Эти твари, которые уничтожали Севастополь вдруг "друзья". Кому они "друзья"? И когда эти "друзья" вышли к биомассе, за которую они все годы держали севастопольцев, то из-под руки Чалого улыбаясь во все 64 акульих зуба торчала рожа Прудниковой, которая только вчера еще на Нахимова Тимофееву и Хомякову обзывала суками и требовала у Яйцубы остановить ВСЁ ЭТО!!!
Я бы от такой "подруги" бежала бы на другой конец Земли...
Я всегда говорю - Скажи мне кто твой друг и я скажу...