Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 май, 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29980 ]  На страницу Пред.  1 ... 805, 806, 807, 808, 809, 810, 811 ... 1200  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 15:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Вы в курсе, русня, что майор не спит, и все контакты ваши у него есть?
А мы в Крым придём - найдём каждого пророссийского пидара!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 15:51
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Путин - хуйло!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 15:56
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Marten333 писал(а):
Вы в курсе,

жара...
но тем не менее это бан.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 15:59
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Мда уж,от великого ума мартен пароль на свой ник выложил.я все понимаю ,но вот такой подсер устроить .....

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 16:07
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7298
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
BORODINO писал(а):
но вот такой подсер устроить .....

Почему-то сразу подумал об "подарке" для врага -в реале прошло чуть больше 20 ти минут до появления каклятского некрофила. Делаем выводы, что пасутся регулярно, не оставляя надолго без присмотра.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 16:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Liberti Fox писал(а):
пасутся регулярно

Конечно регулярно.это информационная площадка.мартен вроде говорил что офицер,а повел себя как дешёвая,не буду говорить кто.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 16:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7682
Откуда: Севастополь
Магнитные бури влияют на психику метеозависимых людей и работу электроники.
Сбои неизбежны. Демоны самоликвидируются. Плазмоиды активируются..
Бывает ...

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 16:21
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19798
Откуда: Феодосия - Москва
BORODINO писал(а):
Liberti Fox писал(а):
пасутся регулярно

Конечно регулярно.это информационная площадка.мартен вроде говорил что офицер,а повел себя как дешёвая,не буду говорить кто.

"Пасутся регулярно". Где спрашивается наши модераторы? На форуме бардак полный.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 16:26
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18741
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Marten333 писал(а):
Ij Kombie писал(а):
А морские офицеры, в парадных туфлях, белых кителях и с кортиками, когда-то вполне себе представленные на этом ресурсе, - куда-то подевались.
Почему так, не догадываетесь?

Они все, включая тебя, внезапно, стали персонами "нон грата", так как их убеждения и уровень "патриотизма", не вполне соответствуют правилам (обычаям) данного форума.
Даже Аюп Хан был вынужден, надеюсь, временно, отступить на Авантюру. Других попросту выжили, обвинив в пособничестве, моральном разложении, расшатывании устоев и т.п.
Вся наша беда в том, что мы до сих помним :
"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
....Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.
"
Но, кое кто, там, наверху, о присяге забыл навсегда. Видимо, деньги и власть, для них намного важнее.
Лично я, лёгкость, с которой отдельные товарищи поменяли свои убеждения, иначе, как предательство назвать не могу.
Добавлю. Моё возвращение на форум было большой ошибкой, признаю. Всем удачи!
Логин :
Marten333
Пароль:
Sevastopol
Пользуйтесь, если есть желание. Мне осточертело.

Онанизмом заниматься не надоело?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21944
Откуда: Россия, Электросталь
На моей памяти было 4 крупных, но не афишированных изменения даже не правил... скорее, обычаев форума. Три - где-то в 16 году, в расцвет "подвала", одно - в 20-х числах января 2022.

- на время ввели возможность менять "репу" в "подвале". Произошло это из-за злобного мудака-реподрочера 77alex55, который попал в "политику" из "основного" после разделения форумов. Занимался тут исключительно тем, что гадил в репы, при этом писал всякие гадости в адрес форумчан исключительно в "подвале", где не было ни модерации, ни "репы". А в репы он мог гадить, имея много сообщений на "основном". Получив кучу лучей поноса себе в "репу", на время этот гадёныш угомонился.

- учитывая, что из некоторых юзеров гавно в "подвале" при отсутствии модерации прям попёрло (Россия 2, Кадьяк-Мудьяк, означенный 77alex55 и др. долбодятлы), в "подвале" всё же ввели модерацию - как ВМСЗ, высшую меру социальной защиты для особо вонючих говнюков

- была введена премодерация первых сообщений для новичков - из-за отправленного в пермбан свидомыша Комарова-Кровосiси. Тот неутомимо регал по десятку клонов в сутки с одной-единственной целью - прежде чем снова улететь в пермбан, успеть побольше нагадить в репы и насрать в "Политике" - как это делает мудак под личиной Marten333. Клонов - тех, которых я успел насчитать - нарегал около сотни.

- из-за визгов крупного мудака Иценкова ("Дискриминация! Конституция! Нимагу репу менять так же часто, как остальные! Засужу администрацию форума!") репу отключили совсем. А мудак свалил с форума, фкурив своей контуженной башкой, что ничего хорошего его теперь не ждёт. Тем более - после воплей про фашистскую власть в России и "все форумчане - власовцы!"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Посмотрите видео. Это целый подземный город!! Я только не поняла, как кислород закачивают, вентиляцию только на кухне увидела.

https://t.me/mod_russia/28836

Начальник продовольственный службы подразделения ЦВО показал, как устроен подземный полевой пункт питания в одном из тыловых районов СВО

1 августа ежегодно отмечается День Тыла Вооруженных Сил.

Минобороны России


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Marten333
Какая же Вы дурачина, ещё хуже меня, блондинки! Хоть и боевой офицер, хоть и котлеты готовить умеете, а всё одно - дурак. :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
BORODINO писал(а):
пароль на свой ник выложил

Liberti Fox писал(а):
прошло чуть больше 20 ти минут

Clinic-Control писал(а):
Где спрашивается наши модераторы


Мальчики, вы ничего не понимаете в интригах и мазо-ролевых играх :mrgreen: Он сам всё это пишет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7298
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Елена Урал писал(а):
Он сам всё это пишет.

В пользу вашей версии может говорить тот факт, что настоящий свидомит типа Аякса уже загадил бы пол-форума за это время.
А этот какой-то неполноценный-всего три сообщения вбросил и исчез. :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:49
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17168
Елена Урал писал(а):
BORODINO писал(а):
пароль на свой ник выложил

Liberti Fox писал(а):
прошло чуть больше 20 ти минут

Clinic-Control писал(а):
Где спрашивается наши модераторы


Мальчики, вы ничего не понимаете в интригах и мазо-ролевых играх :mrgreen: Он сам всё это пишет.

Это вообще сомнения не вызывает.
В принципе, если Роман захочет, то выведет автора этих постов с временным лагом в 20 минут на чистую воду. И дело не в подмене IP через VPN- уверен в постах разные айпишники.
У администратора есть другие инструменты для сличения. Повозиться надо, но ради принципа можно это сделать.
И, когда окажется что автор один и тот же (а я почему-то думаю что так оно и есть), вопросы действительно могут возникнуть у товарища майора, только нашего, ибо три крайних поста автора тянут, наверное, даже не на административку.


Последний раз редактировалось sobkor 01 авг, 2023, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:51
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22509
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Елена Урал писал(а):
Мальчики, вы ничего не понимаете в интригах и мазо-ролевых играх :mrgreen: Он сам всё это пишет.

В данный момент на форуме пасётся чуть меньше 300 гостей. Не удивлюсь если среди них найдётся тот, кто всё это дело заскринит и сообщит куда следует, в результате чего проблемы будут как у написавшего херню юзера, так и, вполне возможно, у форума.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 17:54
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Liberti Fox писал(а):
В пользу вашей версии

Моя версия, что он наотмечался день ВМФ, обиделся, что никто не создал отдельную тему и вот такой эмоциональный стресс.

Мартен! В этой теме, не в отдельной, много людей поздравили всех наших морских волков с праздником, я в том числе. Простите, что не сделали целевую тему. Искренне ещё раз поздравляю от души. :kiss:
Когда придёте в себя, вернитесь, уберите непотребство (я знаю, что Вы это всё лишь от обиды и злости) и всё будет хорошо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
egoMANIAC
Не сомневалась, что Вы мгновенно объявитесь.

egoMANIAC писал(а):
заскринит... проблемы будут как у написавшего херню юзера

А на Вас тоже надо заскринить и послать в КГБ Белоруссии и ФСБ России, что Вы хотите свергнуть Лукашенко, нашего верного союзника и главу части Союзного государства.


Последний раз редактировалось Елена Урал 01 авг, 2023, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17168
Елена Урал писал(а):
Когда придёте в себя, вернитесь, уберите непотребство

это маловероятно (насчёт возвращения).
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:04
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor
Что это значит?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17168
Елена Урал писал(а):
sobkor
Что это значит?

Это значит что пользователь под этим ником писать тут больше не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4246
Откуда: Из Горького.
Министр обороны Сергей Шойгу представил к государственным наградам экипаж российского танка за мужество и героизм, проявленные в бою с ВСУ.
Экипаж танка награжден за то, что в июне 2023 года отразил атаку бронегруппы украинских войск на Запорожском направлении.

На днях в в соцсетях распространилось видео, на котором российский танк с позывным «Алёша» наносит удары по колонне украинских танков и боевых машин, которые шли в атаку. Сообщалось, что экипаж российского танка поразил семь единиц техники ВСУ.

Сегодня эту видеозапись прокомментировали в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что профессионализм российских танкистов вызывает восхищение и чувство гордости. «Это совершенно уникальные кадры, и ситуацию можно почти в учебниках разбирать», — оценил он видеозапись.
Экипаж танка "Алёша" получил новую машину танк Т 80 бмв, практически Т90. Старый направился на ремонт.


Последний раз редактировалось NiJEGOROD 01 авг, 2023, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor писал(а):
Это значит что пользователь под этим ником писать тут больше не будет

Это я поняла. Но не поняла, это он удалил профиль или его так забанили, или модератор удалил?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Наверное, потом снова клон заведёт.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2023, 18:13
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22509
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Елена Урал писал(а):
А на Вас тоже надо заскринить и послать в КГБ Белоруссии и ФСБ России, что Вы хотите свергнуть Лукашенко, нашего верного союзника и главу части Союзного государства.

Думается мне, что на меня там папочка имеется.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29980 ]  На страницу Пред.  1 ... 805, 806, 807, 808, 809, 810, 811 ... 1200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Google [Bot], Meganom, v74 и гости: 121

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB