Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 июн, 2025, 1:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80132 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 3206  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 15 авг, 2008, 22:13
Сообщения: 1053
Откуда: Тверь - Минск
AIS Wrote:
Замечательно, можно только порадоваться за Вашего брательника. Ну а если Вы связываете этот успех с дифирамбами, то это просто показатель "силы и мощи" Ваших аргументов. Блажен, кто верует..
Когда Вы смотрите по телику репортаж, в котором Путин или Медведев едет в какую-либо страну и берет с собой бизнесменов, которые там же заключают договора, Вас это не удивляет?
Насчет брательника - его дословные слова (по телефону): "Наш с ихним договорился. Всё в лучшем виде...". Как он там договаривался, я могу только догадываться. Но думаю, что и дифирамбы тож помогли.;)

"Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории" (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 19:43
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2006, 13:58
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Тверичанин Wrote:
Словам я никаких политиков не доверяю.


Да ну? А свои собственные посты -- а также посты тех, кто вместе с Вами в этой ветке защищал Лукашенко, не перечтете ли?

Тверичанин Wrote:
Всё просеиваю через призму их дел. Что такое сделал Лука, что принесло России вред?


Говорилось уже, и не раз, и про невозвращенные кредиты, и молоко с антибиотиками, и про стремление создать для своих предприятий более выгодные, чем у российских, условия, и про угрозу отдаться гейропейцам, но Вы ведь, полагаю, тут же заявите, что в этом вреда для России нет. Не так ли?

Тверичанин Wrote:
И что Вы понимаете под словами "верный союзник"? Наверное, верный вассал?


"Софистика, пастор, софистика!" (с) 17 мгн. всн.

Вы мне еще расскажите, что Беларусь суть независимое гордое государство и ни под кого ложится не должно, и вообще, взвейтесь и развейтесь, и неофеодализму нихт.

А речь-то всего лишь идет о личной политической карьере одного человека.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2007, 8:19
Сообщения: 1789
Откуда: тридесятое государство
я только одного не пойму: зачем так акцетировать внимание на то, с кем Лукашенко дружит или нет в то время, когда его по полной прессует его закадычный в доску друг Россия, а? :wink:

Что за однобокость в оценке ситуации?
Лукаш, видите ли, не так глянул, не с тем за ручку поздороВкалсО, а вот Медвепуты просто святые люди и всегда в отношениях с Белоруссией ведут себя как нормальные союзники, а не разбойники с большой дороги.

Лукаш прежде всего не дружбан вдупль Медведу или Ющу и даже не папаколи. Он президент отдельно взятой страны которую и умудрился до последнего времени держать на плаву, в отличие от...
Ну то уже отдельная тема.

Посему, я лично примером софистики вижу упрямое желание вопрошать именно про качество союзничества в условиях (см. начало текста) :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 10:32
Сообщения: 1230
Quote:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал соглашение о Коллективных силах оперативного реагирования, принадлежащих Организации Договора о коллективной безопасности, сообщил во вторник секретариат ОДКБ.

В подписанный президентом Республики Беларусь пакет документов входят, в частности, Соглашение о КСОР ОДКБ и решение Совета коллективной безопасности ОДКБ "О составе Коллективных сил оперативного реагирования Организации Договора о коллективной безопасности". Кроме того, белорусский лидер подписал Соглашение об основных принципах создания системы скрытого управления силами и средствами системы коллективной безопасности ОДКБ.


Ну вот типа всё пучком.

Изображение Из указа царя Ивана Грозного:"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
***

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 22:49
Сообщения: 810
брательник Тверичанина Wrote:
Наш с ихним договорился. Всё в лучшем виде...


Договорились два колхозана. Один житрожопый, другой запредельно тупой, но каждый уверен, что надует другую сторону :mrgreen:
Или в Белоруссии неизвестно, что договора с каклами не стоят бумаги, на которой написаны?

Ceterum censeo Ucrania esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
vozduh Wrote:
и умудрился до последнего времени держать на плаву, в отличие от...

Вас удивляет или восхищает то, что отдельный колхоз (Беларусь), можно держать на плаву при великодушном доноре (РФ), который сложно назвать аналогичным колхозом? Вы называете прессингом справедливые требования как к качеству белорусских поставок, так и ожидаемые поступательные движения по отношению к спонсору.

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
Замполит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 22:09
Сообщения: 7137
Откуда: USSR, Moscow
Гочтак Wrote:
...
При этом ... президент подчеркнул, что он доверяет украинскому президенту.
"Я знаю Ющенко давно. У нас у всех масса недостатков, но ему не откажешь в честности и искренности. Это мне льстит", - сказал ... . При этом он отметил, что "все о чем говорит президент Украины - правда, я ему верю".
...

Для коллекции:
Изображение Изображение
Quote:
Президент ... поздравил своего украинского коллегу Ющенко с днем рождения и выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества двух стран...

«Наши встречи в ... в рамках второго заседания ...-украинской межгосударственной комиссии и неформального саммита Содружества Независимых Государств подтвердили общий настрой на совместную конструктивную работу, основанную на принципах прагматизма и уважения интересов друг друга. Уверен, что выполнение достигнутых договоренностей позволит и далее плодотворно сотрудничать на благо народов наших стран», — говорится в поздравлении ... .

... президент ... пожелал Ющенко, которому 23 февраля исполняется 54 года, крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Осталось не перепутать какие ... чем заменять :wink:

Тверичанин, vozduh Wrote:
...

Вы еще не поняли - Лукашенко главное препятствие окончательному торжеству демократии...

С уважением, a_c_.
ИзображениеИзображение
Я говорю - Белоруссия,Имя и Отчество,Ленинград,На Украине...
СОВетскаяОКкупация-говорят прибалты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 29 май, 2007, 12:31
Сообщения: 3975
a_c_ Wrote:
Вы еще не поняли - Лукашенко главное препятствие окончательному торжеству демократии...


Не разрушайте остатки сказки, нельзя такие фотки постить.

А по сабжу, законы экономики просты. С одной стороны ленивое московское руководство, которое губит и банкротит свежекупленные украинские потешные заводы, с другой стороны фюрерша с косой, которая не может заработать никак, кроме как торгуя е...м в газпроме да вытряхивая карманы директоров заводов.

Поневоле сотрудничество с батькой будет казаться хорошим вариантом.

И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Ленин - такой молодой! И юный Октябрь впереди!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2009, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2006, 1:24
Сообщения: 6039
Откуда: Туташний
Гочтак Wrote:
Говорилось уже...про стремление создать для своих предприятий более выгодные, чем у российских, условия, и про угрозу отдаться гейропейцам...

Чуть раньше Гочтак Wrote:
Друзей на государственном уровне, в том смысле, какой мы привыкли вкладывать в это святое слово, просто не бывает. Только жестокий и холодный эгоистический расчет, прикрытый ласковой фразеологией.

То есть, Вы утверждаете, " Что позволено Юпитеру, не позволено быку"? Не считаете это противоречащим вашим же словам? :wink:

Давайте вернемся к российской внешней политике вообще и на постсоветском пространстве, в частности. Я Вас уже вопрошал о дружественных России государствах. Слово "дружба", которое вам так не понравилось, широко используется в международной политике, и не надо придираться к терминологии. Если хотите выглядеть толерантным нерусским, зовите ее партнерством.
По праву сильного Россия просто обязана навязывать свою дружбу, или если хотите протекторат, окружающим ее странам. Что сделал в этом направлении Путен? Разрешил своим олигархам отобрать у Лукашенко молочную промышленность и не дал ему кредит? Поздравил Януковича с победой на выборах 2004 и перекрыл газ в 08 и 09 гг? Отказался от закупок Молдавского вина под надуманым предлогом? Перестал покупать у туркменов закантрактованый газ? ... Что?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10239
Тверичанин Wrote:
...его дословные слова (по телефону): "Наш с ихним договорился. Всё в лучшем виде...". Как он там договаривался, я могу только догадываться. Но думаю, что и дифирамбы тож помогли.;)

Ну, Вы можете догадываться и думать о чем угодно. Плохо только, что Вы, по Вашему же признанию, не знаете, чем занимается президент Украины. Надеюсь, Вы не думаете, что в Белоруссии нужен памятник жертвам голодомора? И вообще, если честно, пожалел, что встрял в разговор с Вами, пропала охота о чем то говорить с человеком, у которого размышления основываются на чем угодно, и меньше всего на объективной реальности. А эмоции Ваши, они и есть эмоции..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 15 авг, 2008, 22:13
Сообщения: 1053
Откуда: Тверь - Минск
AIS, если Вы всерьез считаете, что Президент на Украине занимается только памятниками, то Ваша "объективная реальность" вызывает, мягко говоря, сомнение. Это во-первых. Во-вторых, на чём основываются Ваши домыслы насчет моих эмоций? ;)
Мне, чесно говоря, побарабану Лука. Мне просто не нравятся беспочвенные обвинения в его сторону. Кстати, именно эмоциональные обвинения - типа "проститутка", "сука" и т.д. А свои рассуждения я основывал не на эмоциях, а на словах своего брата, которому я доверяю неизмеримо больше, чем какому-то AIS.
Ну и главное - я не напрашивался на разговор с Вами. Это Вы встряли в наши тёрки. А своё мнение о желании или, вернее, нежелании разговаривать со мной лучше держите при себе, или можете засунуть себе в ... :D

"Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории" (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Тверичанин Wrote:
разговаривать со мной лучше держите при себе, или можете засунуть себе в .

О, как! Меня минусовал за хамство, а сам-то энтэллегент.. :mrgreen: . Щас пойду пальте сниму, а заодно шляпу и очки, специально для тебя (сам на ты перешел, так что, извини). Что-то не заметно, кстати, что тебе Лука по-барабану - фанатеешь, прям, безмерно. :war: Где тута беспочвенные обвинения? Все по делу сказано.

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 15 авг, 2008, 22:13
Сообщения: 1053
Откуда: Тверь - Минск
чеснок, здеся не меня обсуждают, а Лукашенко. Так что личностный срач предлагаю перенести в личку. ;)

"Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории" (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10239
Тверичанин Wrote:
... если Вы всерьез считаете, что Президент на Украине занимается только памятниками...А свои рассуждения я основывал не на эмоциях, а на словах своего брата...

Теперь все понятно, брательник видимо тоже пчел разводит :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Тверичанин Wrote:
чеснок, здеся не меня обсуждают, а Лукашенко. Так что личностный срач предлагаю перенести в личку. ;)
Читай подпись, командир! .... Я просил указать беспочвенные обвинения - каждое из предъявленных имеет под собой..., а твоя защита сводится к его умению организовывать свою нацию, а сосать при этом другую. Да тута не умом, а хитрожопостью взял и бахвалится! Пой дифирамбы, пока не наступил пипец этому кровососу - а он наступит, если Москва того захочет.

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 15 авг, 2008, 22:13
Сообщения: 1053
Откуда: Тверь - Минск
Насчет моего лукафанатизма. Я не считаю Лукашенко идеальным правителем. У него куча недостатков :
- длинный язык, который наносит вред не только его имиджу, но и престижу Белоруссии;
- нежелание внутри страны считаться с мнениями, отличающимися от его собственного, вера в свою непогрешимость и, как результат – практически полное отсутствие КОНСТРУКТИВНОЙ оппозиции и наличие в окружении недалёких и бестолковых жополизов;
- гипертрофированное самолюбие, я бы даже сказал – самолюбование и т.д. и т.п….

Но нет среди этих недостатков вражды к России и русским людям. Вот это я и пытаюсь сказать.

Насчет его нежелания войти в состав России. Так ведь и подавляющее большинство белорусов тоже не хочет этого. Вернее, они хотят быть частью России, но только не Путинской России с ее олигархами, коррупцией и преступностью. Как мне многие говорят – вот наведете порядок у себя, вот тогда, ежели, конечно, ваше желание к тому моменту не пропадет, мы с удовольствием войдем шестью губерниями в состав России, а пока – увольте от такого «блага».

Насчет "сосать другую нацию". Вот уж кого-кого, а Путина или Ельцина я в альтруизме заподозрить не могу. ;)
Значит, имелись, да, думаю, и имеются там ништяки, о которых вы, уважаемые оппоненты, не знаете. Посмотрим, как будут развиваться события далее. Если и дальше продолжит "сосать", значит, я прав. :D

"Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории" (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Тверичанин Wrote:
Так ведь и подавляющее большинство белорусов тоже не хочет этого.

Ага, а белорусам-то, какую версию развития событий преподнесли? Пральна! Батька - супер-мозговитый руководитель, который за народ свой жизнь отдаст... А эти кремлевские - тока норовят обжулить, да белорусов ограбить. Чёж ты, Батенька, не скажешь, что половина заслуг твоих - это кремлевские поблажки? Неее, пусть русские страдают от олигархата, а народ мой будет сливочки снимать, да меня нахваливать. Поделил по-братски, называется - отгреб подальше от себя горелое, жилистое, да невкусное, а к себе лакомые куски пододвинул. Деятель, мля! :devil:

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2007, 8:19
Сообщения: 1789
Откуда: тридесятое государство
чеснок, а Вы, случайно, не часник? :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг, 2008, 16:45
Сообщения: 87
Вот на Авантюре пишет один.
Quote:
Цитата: AvantX от 09 Октябрь 2009, 18:00:31

Мы в РБ здесь и сейчас живем в России - русском государстве, где русский язык и русским быть хорошо и спокойно.


Масленица отвечает.

Quote:
Ну разумеется! Пока "русские со знаком качества" хорошо и спокойно жили в чистеньком и уютном "русском государстве", другие русские (некачественные) защищали южную границу Русского Мира от международного отребья, полезшего с территории Исламского джамаата Ичкерии. А что нас всех (и "качественных", и "некачественных") ждало в случае поражения, можно хорошо себе представить вот по этому ролику, снятому боевиками в 1999 г:
http://pizdec.net/video.php?v=243186.avi
Предупреждаю: ролик ОЧЕНЬ НЕГЛАМУРНЫЙ. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ.

Quote:
Цитата: AvantX от 09 Октябрь 2009, 18:00:31
А то что сейчас Россия распалась на куски, так надо опомниться и обратно собирать. Только собирать Россию надо не поплевыя через губу в сторону "младших, сирых да убогих", а спокойно, взвешенно и неторопясь

Quote:
Масленица
А вот это правильно! Торопиться не надо. Русские "без знака качества" еще не всех террористов вылечили, да и "ямы на дорогах"(тм) еще наличествуют. Вот когда мы все подготовим для того, чтобы объединение для вас было КОМФОРТНЫМ, и постелим персонально для Вас ковровую дорожку, то вот тогда, как говорится, вэлкам.

Вот это про нас, как начинает меняться настроение у всех. А возразить Масленице ведь нечем. Каждому в России уже начинает надоедать "крючёк" на который нас посадила Беларусь. Объединение называется.
Quote:
http://perevodika.ru/articles/6046.html
«Никогда ранее при почти полном отсутствии производства не было напечатано и выброшено впустую такое огромное количество денег, не обеспеченных ничем».
«Не нужно быть даже студентом начальных курсов, чтобы понять к чему все это приведет – достаточно просто иметь глаза и посмотреть, что происходит вокруг, и начать просто думать».
В интервью «Экзаминер», Селенте гарантировал, что ни один из «мыльных финансовых пузырей» целым не останется –лопнут все.
По поводу возможности и вероятности новой гражданской войны в Америке Селенте сказал: «Все, кто хочет знать, как будет выглядеть главная улица Америки очень скоро – пусть проедутся по окрестностям Детройта и полюбуются на разрушенные и брошенные дома и пустынные окрестности. Пусть посмотрят на угрожающий рост насилия среди нас. Пусть посмотрят на те отвратительные преступления, совершённые в последнее время, когда убивали целыми семьями».

А это в рамочку и на стену, причём всем, от бомжа до президента.
«Не нужно быть даже студентом начальных курсов, чтобы понять к чему все это приведет – достаточно просто иметь глаза и посмотреть, что происходит вокруг, и начать просто думать».

На смену жизни смерть приходит,
Но жизнь на смену не всегда,
Об этом людям нужно помнить,
Чтоб не угаснуть на века.


Последний раз редактировалось маненький 01 ноя, 2009, 0:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
Замполит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 22:09
Сообщения: 7137
Откуда: USSR, Moscow
Тверичанин Wrote:
... Вернее, они хотят быть частью России, но только не Путинской России с ее олигархами, коррупцией и преступностью. ...

Интересно получается - те, кто восхваляют Путина, терпеть не могут Лукашенко.

С уважением, a_c_.
ИзображениеИзображение
Я говорю - Белоруссия,Имя и Отчество,Ленинград,На Украине...
СОВетскаяОКкупация-говорят прибалты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2006, 13:58
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Saygon Wrote:
То есть, Вы утверждаете, " Что позволено Юпитеру, не позволено быку"? Не считаете это противоречащим вашим же словам? :wink:


Демагогия, Сайгон, опять демагогия. Нет, не считаю. Я считаю, что реальность важнее представлений о ней, а интересы России и Белоруссии -- важнее интересов Лукашенко. И если Лукашенко не желает понимать, что нельзя ссориться с Россией, так или иначе обеспечивающей работой половину белоруссов, то он не Юпитер, и не бык, а просто политический шулер.

Saygon Wrote:
Давайте вернемся к российской внешней политике вообще и на постсоветском пространстве, в частности. Я Вас уже вопрошал о дружественных России государствах.


А я Вам в который раз повторял, что дружественных государств не бывают, бывают комплиментарные этносы, и если они таковы, они должны объединятся в общее государство. Причем, и то реальность, меньшее государство присоединяется к большему. Да, часто это происходит через слом позиций и интересов текущей госэлиты, особенно госэлиты меньшего государства -- но только если присоединяющийся этнос сам осознает необходимость такого воссоединения. Ага, это империализм. Не хотите империализма?

Ну ладно. А дальше-то что? Хай живе незалежная Бедарусь, пусть ценой экономической катастрофы, лишь бы Лукашенко оставался вечным президентом? Это и есть справедливость?

Saygon Wrote:
Слово "дружба", которое вам так не понравилось, широко используется в международной политике, и не надо придираться к терминологии.


П-ф-ф... Дпа мало ли какие слова используцется в международной политике. Я ведь Вам о смысле этого понятия говорил, а не об оболочке.

Saygon Wrote:
Если хотите выглядеть толерантным нерусским, зовите ее партнерством.


:lol: Ха! Сайгон, Вы что, всерьез надеетесь меня разозлить этими дешевыми наездами? :shock: Думаете, я Вам буду свою русскость доказывать, что ли? Одно могу посоветовать -- даже не надейтесь.

Saygon Wrote:
По праву сильного Россия просто обязана навязывать свою дружбу, или если хотите протекторат, окружающим ее странам.


Россия, любезный, более никому ничего не обязана, кроме как себе самой.

Еже ли кто хочет быть в составе России -- придется теперь доказывать серьезность своих намерений практическими действиями. Ждущие, чтобы все сделали за них, не дождутся. Мы хорошо поняли, что насильно мил не будешь, и никого принуждать к счастью не будем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2006, 13:58
Сообщения: 155
Откуда: Россия
a_c_ Wrote:
Интересно получается - те, кто восхваляют Путина, терпеть не могут Лукашенко.


Ну вот я не люблю Лукашенко, например. И где я восхвалял Путина? Укажите-ка цитатку, пожалуйста.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 19:54
Сообщения: 2271
Откуда: Российская Федерация
Тверичанин Wrote:
но только не Путинской России с ее олигархами, коррупцией и преступностью.
Олигархи, коррупция и преступность? И у Древней Руси, и у Московского Царства, и у Империи, и у Союза, и у, теперь, Федерации, и у возможных следующих государственных образований под общим названием Россия были, есть и будут проблемы. В каждый момент времени есть только одна Россия. А если выжидать удобного момента всю жизнь, можно остаться старухой у разбитого корыта.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 19:54
Сообщения: 2271
Откуда: Российская Федерация
Гочтак Wrote:
Еже ли кто хочет быть в составе России -- придется теперь доказывать серьезность своих намерений практическими действиями. Ждущие, чтобы все сделали за них, не дождутся. Мы хорошо поняли, что насильно мил не будешь, и никого принуждать к счастью не будем.
Совершенно верно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2009, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Бацька Лукашенка разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
vozduh Wrote:
чеснок, а Вы, случайно, не часник? :wink:
Нет, уважаемый, собачьими языками не владею. маненький, Гочтак - верно говорите, поощритель на этом форуме весьма жадный - не могу отметить баллами.

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80132 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 3206  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov и гости: 494

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB